Прочие дела домашние

есть у мужчин тайна, которую не знает ни одна женщина?) ) доброго ночера всем!

Секрет №1. У мужчин есть воображаемый рейтинг, где каждый мужчин пытается лидировать.

Мужчина в своей жизни ничего не делает просто так. Каждый поступок, каждое действие должны поднять его личный рейтинг или, как минимум, не ухудшить его. Мужской рейтинг – это некое соответствие мужчины некоему личному «золотому стандарту» , при этом самооценка мужчины напрямую зависит, как от его личных поступков, так и от успехов других представителей сильного пола в его окружении.

Мужчины, рейтинг которых значительно различается, не могут наладить общение из-за стремления каждого из них быть лидером. При этом, в данном случае, один из них действительно является лидером, в то время как другой чувствует себя неудачником. Логично, что дружеские отношения в подобных случаях не складываются.

Секрет №2. «Женские разговоры» вызывают страх и ненависть у мужчин.

Женщины даже и не догадываются о том, что их разговоры доводят мужчин до бешенства. Почему? Да потому, что женщины, в большинстве своем, даже не стремятся выражаться четко, ясно и по делу. Они излагают свои мысли абстрактно, нагружая основную идею огромным количеством совершенно ненужных деталей, что абсолютно неправильно в глазах сильного пола. Мужчина теряется в догадках, силясь понять, что же от него хочет женщина и в чем же он не прав.

Если женщина, печально вздыхая, строит абстрактные умозаключения по поводу нехватки тепла, заботы, любви, мужчина, даже при всем желании, не поймет ее ни с пятого раза, ни с десятого. Для того чтобы ваши желания исполнились, необходимо называть вещи своими именами, то есть нужно довести до мужчины, что, к примеру, в проявлении ласки и заботы, он должен накрывать вас одеялом, когда вы засыпаете на диване, должен дарить вам цветы (при этом укажите, какие цветы вы бы хотели бы видеть) .

Секрет №3. Мужская ревность сильно отличается от женской.

Мужчины тщательно скрывают свою ревность. Кроме этого, мужская ревность серьезно отличается от женской.

Женщина, если приревновала своего любимого, через какое-то время может его простить, и всё вновь будет отлично между любящими друг друга людьми. Мужчина же, наоборот, даже если простит, то некий червячок сомнения будет постоянно напоминать о том, что вызвало его ревность, и отношения в паре вряд ли смогут восстановиться и прийти к первоначальному виду.
Наиля Айдамирова
Наиля Айдамирова
53 740
Лучший ответ
Конечно)) ) например.. где он хранит свою НЕЛЕГАЛЬНУЮ заначку))) ) Про легальную то все знают))) )
ДОброго вам)
У мужчин тайн столько же, сколько у женщин. Только о тайнах женщины часто оповещены некоторые близкие подруги, а о тайнах мужчины никто не в курсе, так как они предпочитают молчать. Если вам повезет и уровень доверия будет максимальным, то часть из них вы узнаете от него же.
может любовница ведь все мужчины на лево ходят
Нютик Катрук (Наулайнен) это уже ни для кого не секрет)) Почти все мужчины ходят "налево".
Неизвестно Неизвестно Net ne vse nekotorie napravo i na tabotu

Похожие вопросы