Прочие дела домашние

Если старую версию окончательно закроют, вы уйдете из проекта?

Ольга Юдина
нет, пойду ругать новую ))
Надежда Калмыкова
Лучший ответ
"Я подумаю об этом завтра"....
(Скарлет О"Хара, Унесенные Ветром). "
Маловероятно
Maria Kekki
Скорее всего поищу вообще другой проект...
Придётся к новой привыкать: уже обжилась на этом проекте,
хоть день ото дня явно не лучше становится....
я уже давно сижу на Новой) привыкла к ней) на старую и не тянет уже)
Я стану троллем и буду терроризировать всех, кто меня когда-то тут обижал.
Я оооооочень злопамятна.
не знаю)
а вы?
Жанат Алиева
Не уйду конечно. Я тут давно и надолго. Сам проект мне нравится!)
Уже был такой вопрос. Я написала, что сойду с ума и покончу с собой))))))))))
Daria Acorn
Да, нет, наверное.. . (утверждение, отрицание, сомнение) . Буду привыкать, куды ж я без моих любимых, и НЕ любимых, ответчиков денусь! ? С тоски хлеба отстану!
Галина Ширшова
фу ты господи, да сколько можно. привыкнете к новой. мне тоже сперва было непривычно, а сейчас - всё нормально. тут ещё доработали немного, ссылки с почты работают, вообще красота.... я уже забыла старую и возвращаться туда не буду ))))
Nasiba Mathusayinova
Останусь!!!! буду привыкать к новой.
Всякий проект преследует рождение самостоятельного детища. Это только эксперименты могут заканчиваться, а проекты только развиваться.
Если не настроят мобильную версию, то уйду. Я в основном с телефона сижу. Сейчас практически не могу новой пользоваться.
Уже на новой привыкаю.
A*
Aisulu *******
Я сменила браузер и теперь только в новой, у мну все работает....)))
а что это за версия?