в новом с телефона удобно
в старом с компа
так что я прям би-пользователь))
Пользую и ту и другую.
Прочие дела домашние
Ну, как сегодня ощущение от интерфейса, привыкаете? Или в старой версии сидите? ) Я уже привыкла)
Я в старой. Интерфейс удобен у кого ноутбуки и 7-ка и кому нравится в экран тыкать. На PC, тем более на XP не удобно.
Сижу в старой, новая глючит и еще не все там открывается.
Пусть ее дорабатывают, она еще сырая.
Привыкаю тоже, задолбало ольд вчера подставлять, руки устали - сел в новую, вроде всё работает, шок проходит ))
Новое это новое, удобно не глючит, но где личный кабинет не понятно не открывается, думаю когда все доделают будет все хорошо и мне не нравится в новой версии отсутствие цвета добавили бы смайлики и цветную клавиатуру и настройки вида. Скучновато
..в новой. Удивлена. А как в старой можно остаться?
В старую перешла. В новой почему то у меня вопросы не двигаются. На какие зашла, те и висят, хотя уже на несколько ответила и времени сколько прошло
ИЗМЕНЩИЦА!!!!
Я в старой, и на новую не собираюсь!!!!
Меруерт Нурланова
Да я вчера тоже думала, что вата это новье, а оказалось ничего)) постепенно недароботки устраняют)
Наталья Калинина
я с Вами! ))
Херня - у меня не открываются коментарии
пускай чинят всё сначала
я в старой... потому как комментарии не могу там добавлять, еще не нравится, что не видно кто вопрос оценивал (((
Меруерт Нурланова
я в новой сижу, пишу комменты и вижу кто оценивал)) наладили уже.
В старой, конечно.. . Пусть сделают, чтобы было лучше, чем в этой версии, тогда и посмотрим...))))
в старой сижу, старая какая-то тормозная и половина не видно... кто придумал, блин???
На обновленном с полгода назад Рамблере, до сих пор есть "вернуться в старый дизайн".
Я в старом.

В старой.
в старой сижу
В старой сижу. Правильно пишет Motorrazor вначале отладили бы как надо, а там ставили бы. В окончании глядишь новую подгонят под старую. И привыкнем и мы.
пугаюсь-ниче не понимаю тут