Прочие дела домашние
до чего ж человек легкообучаемая обезьяна)) ) всего то несколько дней, а в старую версию уже не хожу. привыкла. а вы???
А по моему это они обезьяны дрисерованые . У каждого ресурса есть свой отличительный знак . Он и здесь был, к сожалению. Теперь лепят горбатого . Я лично пока работаю по старой версии . Ну а если и её уберут пошлю их на 3ри буКли .Пусть себе манструбируют мозг, не людям .
старую ЛЮБЛЮ и ценю
новая угнетает
то есть.... либо тупая обезьяна, либо не обязьяна вовсе... если в старой версии паркуюсь
мне уже все равно. но из почты в комменты не могу попасть никак ни в какую версию
без старой не получается, не видны комментарии, на мои комментарии.
Я даже и не пытаюсь привыкнуть к новой. Не нравится мне она.
потихонечко, с трудом начинаю привыкать - а куда деваться?
Victoria Tokmakova
Оставаться в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Отнимут и эту возможность - нет для меня больше Ответов.
Victoria Tokmakova
Оставаться в старой (добавьте old. перед адресом страницы). Отнимут и эту возможность - нет для меня больше Ответов.
я не легкообучаемая и не обезьяна, значицца)) )
сижу на олд. ответах до сих пор.
я со старой сижу,только вопросы с новой задаю,так как сос тарой само на новую переводится
Victoria Tokmakova
Добавить old. в начало адреса и нажать Enter - вопрос будет задаваться в старой версии.
Я - только в старой! Новую категорически не воспринимаю как "Ответы"!
я с первого же дня появления новой версии ответов в ней и сижу, и чего тут изучать, практически все тоже самое, только оценки по другому.
Я - не обезьяна!
Я вам отвечаю из старой.
А зачем вообще привыкать к новой? И неприятно, и функционально намного хуже.
я хочу старую версию СТАРУЮ !!!Верните ГАДЫ
Настя Яхнева
Ага. Вот же уроды!