Прочие дела домашние

до чего ж человек легкообучаемая обезьяна)) ) всего то несколько дней, а в старую версию уже не хожу. привыкла. а вы???

А по моему это они обезьяны дрисерованые . У каждого ресурса есть свой отличительный знак . Он и здесь был, к сожалению. Теперь лепят горбатого . Я лично пока работаю по старой версии . Ну а если и её уберут пошлю их на 3ри буКли .Пусть себе манструбируют мозг, не людям .
Aisulu Turtkarina
Лучший ответ
старую ЛЮБЛЮ и ценю
новая угнетает
Татьяна Крячко
то есть.... либо тупая обезьяна, либо не обязьяна вовсе... если в старой версии паркуюсь
Viktoriya Kandyba
мне уже все равно. но из почты в комменты не могу попасть никак ни в какую версию
Петрова Юлия
без старой не получается, не видны комментарии, на мои комментарии.
Я даже и не пытаюсь привыкнуть к новой. Не нравится мне она.
потихонечко, с трудом начинаю привыкать - а куда деваться?
Victoria Tokmakova Оставаться в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Отнимут и эту возможность - нет для меня больше Ответов.
Victoria Tokmakova Оставаться в старой (добавьте old. перед адресом страницы). Отнимут и эту возможность - нет для меня больше Ответов.
я не легкообучаемая и не обезьяна, значицца)) )
сижу на олд. ответах до сих пор.
Mariya Djumatova
я со старой сижу,только вопросы с новой задаю,так как сос тарой само на новую переводится
***** ****
Victoria Tokmakova Добавить old. в начало адреса и нажать Enter - вопрос будет задаваться в старой версии.
Я - только в старой! Новую категорически не воспринимаю как "Ответы"!
Tatjana Sigorskaja
я с первого же дня появления новой версии ответов в ней и сижу, и чего тут изучать, практически все тоже самое, только оценки по другому.
А*
Арайлым ***
Я - не обезьяна!
Я вам отвечаю из старой.

А зачем вообще привыкать к новой? И неприятно, и функционально намного хуже.
Настя Яхнева
я хочу старую версию СТАРУЮ !!!Верните ГАДЫ
Настя Яхнева Ага. Вот же уроды!