Прочие дела домашние

На ответах я не один год очень много приятных и близких мне по духу людей если нашу "олд" лавочку(старую версию отеветов

Давайте лучше спросим тех,кто в программировании разбирается. Может тупо перефрендится и вопросы по старинке писать, комменты и ответы в режиме конференц-связи, ну их эти баллы, нас итак деноминировали, как с денежками, обрезав баллы в личном кабинете новом посмотрите, даже предел имеется 100к, и мой всего 8,8,например.
Karina
Лучший ответ
Взаимно!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались:)
Туська Евсеева
большинство уже разбежалось на старую версию. .
снова вместе))
Буду мучиться.)
Ю!
Юлия !!!
Не разбегутся. Дело времени - все привыкнут к новым ответам.
и мне.. .
Вот вроде ни с кем лично не общаюсь,
но вчера, не найдя старой версии,
очень расстроилась,
что не смогу знакомых авторов вопросов выбирать ((
да никто никуда не разбежится)) ) не верьте им))
[*
[Aizhan *]
вполне согласен с вами, жалко будет уходить отсюда ((
Zhannat Mukanova
Я неделю не заходила в инет, а вчера просто " выпала в осадок, от таких кардинальных перемен в " ответах ". Тоже будет очень жаль, если потеряю из виду своих любимок...
если прикроют))))) я сразу сяду в свою ракету))))))) и улечу к себе)))))))))
Оксана Р.
Ольга Коробова И шо ты там одна делать будешь?))
Я уже начала друзей в Одноклассниках накапливать. Чтобы не потеряться))
,Лан, ребят, хватит на негативе сидеть.. Может, дожмем их с петицией этой, а?
ПОДПИСЫВАЕМ, ТОВАРИЩИ, НЕ ЖАЛЕЕМ ДВУХ МИНУТ..
Анна Васильченко да кстати что с петицие nj&z там не могу заявку оставить она не проходит...оставалось вроде 10 человек
Анастасия Машева Хрень какая-то ...Я утром еще подписалась , сейчас зашла -- у меня показывает , что осталось 111 человек . Дурят нас , люди ! :-(
Все равно старой версии скоро кирдык настанет , чихать они хотели на наши подписи... Разве что для самоуспокоения .
вот воспользуйтесь этим *олд*..и все станет на свои места...
ПС:я тоже поменяла,мне старое ближе)
Ирина Шостак
Ольга Захарина Да, а если его закроют. чего делать-то будем
а кто у вас любимый? кто так близок? всех узнаете?
Яна Осипова
Да уж.... но может найдем какие то другие ответы))))))))
Большинство солидарны с вами.
Инна Зайцева
не закроют.. а если закроют.. будем еб... ть им мозг в новой...
для этого существует личка и электронные адреса ответчиков.