Прочие дела домашние

А вы знаете, что если в старой версии вопрос даёшь в новую он не переносится?

У вас тоже так? ) Этот вопрос задаю в новой версии)))
Пробую так-вставляю фото сейчас в новой версии, затем перейду на старую-редактирование-удаляю дефис и цифры после слова контент
и вот оно чудо я вижу фото в обеих версиях
Мадлен Умаханова
Лучший ответ
Аделя Шигапова ничего не понял...
Я новую версию ответов не трогаю, сижу в старой. Зачем мне там мучиться от страшных глюканов?
Даже когда с почты переходишь в комментарий, выкидывает на новую версию с выведением ошибки!!!!
Е*
Елена ***licenok***
Вот я сам с этим столкнулся недавно . .Когда оценок и балов не пошло . Думаю что такое странное . Потом проверил точно . Вот сегодня перешел на новую и все пошло. Но и старую не забываю . Они нас так выжимают в новую . Потихоньку. Вот и сейчас на новой два ответа а в старой до меня 9
Alna
наслышаны (((
Не знала. Придётся попрощаться с друзьями и "врагами" на проекте.))
Анастасия .
Меня возмущает что отвечать нельзя в двух версиях!
В старой одно, в новой другое...
*G
*viktoriy@* Gordienko))
Светлана Васильчук А я вчера, как дууура, когда у меня не работала старая версия, тут
вопросы ждала.. . Теперь понятно почему не дождалаСЯ... ) Еще подумала,
надо же, какая низкая активность на проекте...)) ) А ответить в новой у меня вообще не получается сейчас ((
У меня тоже было ощущение, что я в разных местах...)))))))))))
Наталья Иткина
Какой ужас.. .
Придется дублировать))))
а вопрос в старой и нельзя задать. у меня не получалось. в новую перепрыгивало.
Привет)
Елена ***licenok*** Это Вы зря говорите, можно.
Для этого Вам нужно нажать на опцию Главная, которая расположена вверху по центру, левее от названия подкатегории Прочие дела домашние.
Когда Вы ее нажимаете, Вас выводит на основную страницу старой версии ответов и там Вы свободно задаете свой вопрос.
Я только позавчера оттуда вопрос задавала, у меня все получилось.
Попробуйте и Вы также.
Удачи!!!
Вот вопрос в старой
А вот в новой
Благодаря тебе теперь знаю)) )
уже знаю кс тати, ответила по старой, перешла на новую, у тебя ни одного ответа, ответить с новой уже не смогла
Елена Каптур
а в новой не все ответы видны на вопрос (((
Так и ответы теперь если даешь в старой версии, то их можно увидеть если зайти в вопрос в старой версии. Короче только спасают уведомления на почту что тебе люди отвечают.
Зы: у меня с телефона новая версия вообще не работает- телефон менять не буду из за Ответов если старую версию закроют вообще. Придется забить на Ответы
Отвечаю со старой.