Прочие дела домашние
забыла свой старый логин к почте, пришлось новый создать. У меня к вам вопрос... я даже не знаю, стыдно писать такое)))
как вы реагировали бы, если бы ваш муж обиделся на то, что ему не подарили подарок на нг ваши родственники? При том. что он никогда ничего не дарил. Мне подарили подарок, ну такой, полезный, а ему ничего. Сегодня он спросил меня, почему мне подарили мои родители, а ему нет, сказал что ему обидно было. Я просто в шоке. Не знаю как реагировать, первый раз с таким столкнулась
Наверное какие то обиды на вас или на ваших родственников так выплёскивает... не стоит отправдываться. искать причины обид сейчас, скажите просто что подарили не вам лично а семье, то есть и ему тоже.
Скажи ему, делай людям добро и оно к тебе вернётся в большем количестве.
Сама подари. Родня это родня, меня тесть в последнем браке терпеть не мог.
Теща в могиле была давно, царство ей небесное.
Теща в могиле была давно, царство ей небесное.
А ОН сам-то МНОГО им ПОДАРИЛ.
Пусть ОН и на "старый" НГ ИМ ничего НЕ ДАРИТ.
Пусть ОН и на "старый" НГ ИМ ничего НЕ ДАРИТ.
Я бы в таком случае прямым текстом бы выдала: Милый! А что ты хотел? Ты столько лет не парился по поводу подарков моим родным, а теперь, оказывается, ждал от них чего-то???
Ну совсем ребёнок.... у меня дочь с зятем поставили ёлку-я к ним в гости пришла и принесла подарочный мешочек с конфетами и сказала-это вам на двоих-они обрадовались и положили под ёлку.... а что им дарить-дорогое ..я не могу... глупости им не надо... и никто не в обиде
Не переношу, когда люди обижаются по теме подарков. Как маленькие капризные дети.
А вам его родители что подарили?
Айгуль Суфьянова
ничего. Ни мне, ни ему. Они никогда друг другу ничего не дарили. Когда с мужем женились, дарим его маме подарки на все праздники, мне в ответ ничего. Но мне как то и не надо
Не реагирую, спусти на тормозах.
Действительно смешно! А вы спросили, что он им подарил? И почему они должны??!! Поздравите его с Рождеством и подаро к подарите Мб его это как-то успокот??: -) Как маленький!
я всегда говорю, МОИ родители НАМ подарили. Хотя по сути, дарят мне) вот в этом году, например, МОИ родители НАМ подарили подушки) и все довольные)))
Похожие вопросы
- А что значит Старый Новый год?! Почему он старый?! Так когда же наступает Новый Год?! 1 или 14 января?!
- Вот стыдно писать, но может кто меня поймет и подскажет как действовать
- "Стыдно не знать!" А вы как думаете, не знать - стыдно? :-)) Всем добрый вечер!
- Сантехник пришёл,знаю,стыдно,но там правда ничё не поделашь без профи:)))Вопрос - жена там,стоит ли переживать?:))))))))
- А вам не стыдно писать с ошибками????
- Почему мужчины так обижаются на вопросы о собственном жилье, хотя сами пишут, что хотят создать семью?
- Когда уходит старый год и на пороге новый , в сердце разливается тепло к Дорогим Людям,хочется им сказать....
- Я потихоньку прихожу в ужас - мне придется Новый Год встречать одной дома. Есть еще такие?
- Что будет дешевле починить старый холодильник или купить небольшой новый или б_у....
- А из вас кто то верит в эту акцию что старая техника в обмен на новую бытовую