да кто свалит.. . хоспади.. . кому нужно не свалит даже если бомбить начнут
так устроен человек--повозмущается и привыкнет к новым условиям. Активность низкая потому что люди в ашан пехали за колбасой.
Прочие дела домашние
Те кто не знает про старую версию, наверное уже свалили? Как думаете?) ) Что то такая активность низкая..)
Я бы тоже свалила, не знай про старую версию. На новой сидеть просто невозможно. Как ни пробовала - фигня. Ничего не работает.
меньше народу больше кислороду.
Мне в новой вполне ничего себе:)
Да я подозреваю, диФФченки скучковались да в баньку двинули...)))))
Я сижу на старой, если надо загрузить фото (на новой не грузится) и на новой если надо ответить на комментарий (на старой не возможно ответить на комментарий) . Итог - все стало неудобно.
что на старой,что на новой..скучно как-то стало
привет)
Виктория Трунина
привет)
Раньше я легко с почты переходила по ссылкам и смотрела оценки, комменты, а теперь в каждом новом окне надо олд набирать (((. Неудобно.. . Поэтому оценки не сморю (((((
АЯ не чО не знаю. Я буду тута .
А я к новой уже привыкла. Поначалу раздражало, а ща нормуль).
Гульшан Акимжанова
как комменты отправляешь?
Лично меня просто достали эти вселенские вопли по поводу новой версии :)) Не проект, а толпа плакальщиц... делать тут нефик :))))
Виктория Трунина
Привет)))
Есть такое !
Это точно! Я вот только что прочитала, что можно на старую версию вернуться, я счастлива, а то только в декрет вышла, а тут такое)))
Я стала к новой привыкать.
Я сутки была в шоке.... Спасибо, добрая девочка скинула мне ссылочку на почту, просто реанимировала меня! Сижу на старой!
я с маской на фейсе лежала...Может и остальные тоже))))) Добрый вечер, Ириш))
Виктория Трунина
Добрый вечер)))
неа.... я здесь, правда в старой сижу)
а вы сходите в другую категорию) приходит в гости к ЗЛО, там больше всех народу)
я на старой сижу и к новой привыкать не хочу.
я на старой сижу