Прочие дела домашние
Вы в новой или старой версии сейчас, семьяне ? :)
В новой очень удобно
Екатерина Гусева
ну хоть не одна я такая :)
*** Ghost***
а как ставить +4.. или - .может просветите?
в старой однако
В старой, ессесьно. А что есть варианты?
Пока не прикроют старую.... гады!
в старой
я в новой. старая глючит, а тут глядишь, разберусь с багами, коих немало. (слышите, модераторы? доработайте, плиз, то, что создали)
Алия Жумабаева
старая не глючит
в новой. она быстрее.
В старой, новая версия просто непонятна, как ставить + 12345.. или минус!?
Екатерина Гусева
в новой только лайкнуть вопрос можно, без оценок :)
единственное, что бесит-не могу перейти на страницу коммента.. выкидывает на чистую страницу ((остальное просто не нравится.. потому сижу в старой, а комментирую, находя вопрос на странице ((
Екатерина Гусева
У меня тоже самое, но не на всех комментах происходит :)
В новой. Привыкла уже и все не так страшно, как показалось сначала!)))
В старой сижу и буду до последнего в ней... пока не выгонят))))
В старой. Понятнее в оценках.. .
В старой, и буду в старой пока она есть:)
в старой
В НОВОЙ.... Привыкла.... мне нравится.... Все пучком!!!!))))
И там и там. Если нужно ответить на комментарий, то в старой, а так в основном в новой.
в старой
Пока новую не доведут до совершенства, чтоб все работало нормально, буду сидеть в старой. . Вечно у нас сначала слепят непоймичего, а потом доделывают и переделывают. . Сразу нормально сделать нигде ничего не могут..
в старой но не против новой, как старую совсем уберут то проблемы для меня не будет перейти на новую, я в ней уже привык
в старой!!!
в старой .Она же работает в сравнении с новой
Начала с новой, столкнулась с тем что не понравилось, перешла на старую
в старой
старой.