Прочие дела домашние

Вы в новой или старой версии сейчас, семьяне ? :)

В новой очень удобно
Наталья Брындина
Лучший ответ
Екатерина Гусева ну хоть не одна я такая :)
*** Ghost*** а как ставить +4.. или - .может просветите?
в старой однако
Лилия
В старой, ессесьно. А что есть варианты?
Пока не прикроют старую.... гады!
в старой
Света Л
в старой
__Mary __
в старой
я в новой. старая глючит, а тут глядишь, разберусь с багами, коих немало. (слышите, модераторы? доработайте, плиз, то, что создали)
Антонина Avdeeva
Алия Жумабаева старая не глючит
в новой. она быстрее.
Жанар Омарова
В старой, новая версия просто непонятна, как ставить + 12345.. или минус!?
Валентина
Екатерина Гусева в новой только лайкнуть вопрос можно, без оценок :)
единственное, что бесит-не могу перейти на страницу коммента.. выкидывает на чистую страницу ((остальное просто не нравится.. потому сижу в старой, а комментирую, находя вопрос на странице ((
Ruzanna Nazaryan
Екатерина Гусева У меня тоже самое, но не на всех комментах происходит :)
В новой. Привыкла уже и все не так страшно, как показалось сначала!)))
Галина Белова
В старой сижу и буду до последнего в ней... пока не выгонят))))
Ирина Рогова
В старой. Понятнее в оценках.. .
Юлия Шестакова
В старой, и буду в старой пока она есть:)
в старой
В НОВОЙ.... Привыкла.... мне нравится.... Все пучком!!!!))))
И там и там. Если нужно ответить на комментарий, то в старой, а так в основном в новой.
в старой
Пока новую не доведут до совершенства, чтоб все работало нормально, буду сидеть в старой. . Вечно у нас сначала слепят непоймичего, а потом доделывают и переделывают. . Сразу нормально сделать нигде ничего не могут..
Лилия Ф
в старой но не против новой, как старую совсем уберут то проблемы для меня не будет перейти на новую, я в ней уже привык
Тамара Орел
в старой!!!
в старой .Она же работает в сравнении с новой
Аня Хитрунова
Начала с новой, столкнулась с тем что не понравилось, перешла на старую
в старой
старой.