Прочие дела домашние

Кто-нибудь может сказать точно? Женщина в 32 года - очень старая или не очень?

Как женщина - еще не очень, но как мясо - бесспорно, уже каляная, нажевистая...
Наталья Щиголева
Лучший ответ
У меня сейчас невестка в таком возрасте -после отдыха на море она ещё моложе теперь кажется ( худая и стройная и загорелая ) ей теперь и 25 не дашь ))))
Люся Миллер
Мне 34.

Ирусик Башаева
Бальзаковский возраст - самый смак.
Айгуль Гаянова
да, старая-старая. . успокойся уже. .
лишь бы ты всегда был/а молодой...
Внучка спрашивает у бабушки: А как ты стала бабушкой?
-Это очень просто, внучка. Сначала я была девочка, потом девушка, потом молодая женщина... молодая женщина... молодая женщина...
Это когда тебе пятнадцать, тогда 25-летние тебе стариками кажутся, а когда тебе лет 60, например, то в тридцать тебе женщина девушкой казаться станет.
Юлия Бойко
молоденькая!
Дарья Зудина
Всё относительно.
Если тебе 12 - то старая.
А если тебе 60, то просто девчёнка)))
Для кого как . для меня совсем молодая.
Malen*kaya Хитро$Ть
Мне 33, я не считаю себя старой...
Старая - это за 60!
Оля Ищенко
В этом уравнении 2 неизвестных: . Х - как она выглядит, У - сколько тебе лет. Поэтому математического решения нет и решать надо методом тыка (и в прямом и в переносном смысле).
не очень старая, скорее стареющая :))))
Все зависит насколько себя ощущаешь. Можно в 30 чувствовать себя старой, а можно и в 60 чувствовать себя лет на 30.
Не очень))))))
И)
Иннуля )))
eto nado smotret' kak ona seba oschuschaet, esli na 60- to staruxa, a esli na 20- to escho vse vperedi!
Диана Евтеева
еще молодая
совсем не старая - это прекрасный возраст, возраст возможностей и жизненных сил.
Даже и не думай о старости... Никакая не старая..!!))))))))
Яна Хулла
самый сок!
конечно не очень! в 32 года, это молодая женщина! заявляю вам это совершенно точно!! ! можно и ребенка родить и не одного!! ! и замуж выйти, и бизнес начать
До 59 лет человек находится в зрелом возрасте, от 60 до 74 лет - в пожилом, а настоящая старость наступает в 75 лет и длится до 89.
Olya Lavrova
не старая
это как кто за собой ухаживает бывает и в 30 лет выглядит не очень молодо
вообще не старая!
после 30 жизнь только начинаеться!