Прочие дела домашние

Женщина в 32 года уже никогда не будет счастлива и не выйдет повторно замуж и не родит, если ещё не родила?

Можно ли сказать, что её жизнь абсолютно кончена и надо бы приближать болезнь какую-нибудь?
Алёна Конивец
Опять кто-то что-то написал?)))
У людей разное мнение. Имеют право. Но это не значит, что это мнение верное.
Прощай,грусть!
Лучший ответ
Запросто
Детский возраст. До 40 можно бегать и прыгать.
Наташенька *******
32 юный возраст
Алина Алина
Алёна Конивец Нет, тут пишут что старая
А в 31? Еще может случиться счастье неземное?
Ох, во сколько только лет я замуж ни выходила...И в 20, и в 32 и позже...
Алёна Конивец Нет. Надо бы подумать о том как приблизить онкологию
Да ладно-о-о-о-о ---как говорили в нашем старом ОСКАРОНОСНОМ фильме """"" В 40 лет --жизнь только начинается !!!"""
Юля Драчан
Знаю нескольких, кто в 32 года только в первый раз пошёл в Загс. Всё успели. Детей нарожали. Не вешать носик и не опускать руки.
У всех по разному
Многие подбирают таких « красавцев» и выходят замуж и рожают
Кто то находит достойную пару
Кто то так и не создаёт повторно семью
У всех разные судьбы
Но вопрос, почему она не сохранила первую семью?
Лариса Лукина
Алёна Конивец А это значения не имеет. Всё равно близко смерть
Да.
Lyudmilla Lee
Детский возраст, но лучше поторопиться
Алёна Конивец Тут пишут что старость и надо бы думать уже о смерти
Меня мама родила в 42 года, а обещали что никогда у неё детей не будет
Алёна Конивец Это странно. Тут пишут что в этом возрасте уже жизни нет и дети будут страдать что их мама старуха
Маргарита Норсоян В те далекие годы после 40 беременность уже считалась патологией
Алёна Конивец Пора гроб готовить
-Внешность.
-Характер.
-Благосостояние.
-Мировоззрение.

Сотни других факторов, без которых ничего сказать нельзя.

И, кстати, даже без всего этого можно, например сбить состояние, кататься по миру, радоваться, и быть счастливой себе прекрасно.
некоторые женщины по 5 раз замуж выходят. ))) и по 5 детей рожают. мне двух жен хватило, первый раз женился в 30, теперь как страшный сон, нервы ампутировать нужно ))
Aйя Sautkanova
Это враги
Моя двоюродная сестра в 37 родила второго ребенка,моя тетка в 50 второй раз вышла замуж.
И с чего Вы взяли что у Вас будет какая-то болезнь?
Алёна Конивец Так тут пишут что это конец жизни
У каждого свой путь счастья
Майя Долгова
Что за бред Ты пишешь, опомнись. Иисус Христос с тобой!