Прочие дела домашние
Почему женщины, после развода, не хотят отучиться, приобрести высокооплачиваемую профессию, а хотят опять повторно замуж
Не все, не все...
Профессия сама по себе не бывает высокооплачиваемой.
В поселке "Овцевод" Башкортостана специалист с профессией физика-ядерщика - не будет иметь большую зарплату.
Бывают должности с высоким окладом. Министр, например.
Бывают высококлассные специалисты, не только с дипломом, но и с многолетним наработанным опытом - на них тоже хант у кадровиков.
Чтобы уметь применить свои институтские знания, это еще многие годы должны пройти, пока человек не утвердится в профессии.
Или ты как думал - диплом дали - так иди махай им да деньги собирай?
А женщине после развода не разорваться, либо учиться и работе все время посвящать, либо ребенку. Она же не может, как урод-папаша - пятерку раз в месяц кинул, и живи в свое удовольствие. Она днем и ночью с ребенком - накормить, постирать, уложить, одеть-раздеть, вылечить, прибрать... Да еще и заработай сама на все.
Татьяна Каранда
ааа фигня, вон выше женщины отписались, мол они и успешные и богатые, так что развод - им по карману никак не бьет.
зачем жениться на необразованной
А почему ты не хочешь на работу, а ищешь, кому б на шею сесть? И ноешь тут, когда « невеста» тебя содержать отказывается ?
Развелось, бэлль, альфонсов никчемушных .
Татьяна Каранда
Молодец! Сразу переводи стрелки, и соскакивай с темы вопроса. Видать правду сказал, раз так беситься начало и фантазировать что я у кого-то на шее сижу, чучело мерзкое бля, вали отсюда, и больше никогда на мои вопросы не отвечай)
Статистика говорит что чаще подают на развод женщины с высшим образованием и хорошей зарплатой.
Потому что сбросив балласт в виде ленивого и пьющего мужа жить становится гораздо легче.
Новый хомут на шею никто не ищет, это ваши подростковые фантазии.
Татьяна Каранда
Ааа у нас при подаче на развод, спрашивают есть ли у человека высшее образование и какая у человека зарплата? - ответ нет. Значит такой статистики существовать не может, значит ты врешь.
Какие женщины? Интересно откуда у нас столько высокооплачиваемых женщин
боятся одиночества
Они уже отучились и с хорошей работой.
А повторно замуж выходят, если встретят человека. А не встретят, ну и ладно)))
Татьяна Каранда
Вааау, ты прям за всех сказала, у нас значит все разведенки - имеют хорошую работу! Круто.
А с чего вы взяли, что замуж выходят только безграмотные и ленивые дамочки? Как раз и разводятся. когда понимают, что на порядок выше мужа и морально и материально и интеллектуально.
Татьяна Каранда
Продолжай фантазировать и жить в выдуманном мире.
У нас в России большинство мужиков на заводах работают = тяжелая работа = более высокие зп. А женщины в основном продавцы или консультанты = мало что надо делать на работе = маленькие зп.
Они не знают что замужество это низкооплачиваемая работа.
Повеселили.... А мож у них ( конкретных женщин ) уже 2 высших образования есть + профессия . И нафейхоа ей или им еще третье и довесок в виде очередного балласта? И кто решил за деУшку, что именно она хочет? Бывший член ( ключевое слово ) ее семьи? Можно женщина сама уж решит, что ей надо и кого именно она пустит в свое личное пространство.
Татьяна Каранда
у тебя дерьмо в голове, раз ты думаешь что 2 высших образования = умный человек. Я тебя удивлю, но образование получают, чтобы работать в данной сфере. А 2 высших - значит человек впустую потратил время когда в первый раз получил вышку и не смог в данной области найти специальноть пригодную для него.
Одно другому не мешает.
А вот учиться, если есть дети, без мужа проблематично. Жить на что, пока учишься?
Татьяна Каранда
Согласен.
Но выше уже отписались, типо все женщины с образованиями и высокооплачиваемой работой, так что никаких проблем у женщин, которые в разводе - нет.
Елена Лемешева
А чо, кто то мешает заочно даме учиться? Спокойно работать и на это, сбстно, и жить. И с ребенком в том числе ...Да, знаю лично, что не очень просто . Но если это надо самой женщине, то она не рассусоливает, пардон, а работает, учится и растит ребенка.
Содержанки
из-за собственной непреодолимой тупости и зависимости от внимания первостепенно, иначе объяснить причину подобных действий я не могу
Нахлебницы,