Прочие дела домашние
Вы за продуктами как часто в магазин ходите!?)) ) Закупаете сразу на несколько дней .. Или каждый день!
Приветик :) у меня тоже по разному.. Иногда закупаемся на несколько дней... а Иногда каждый день Ходим в магазин :)
Екатерина Чукаева
Приветики, Светлечкам!)))
ездим раз в 10-12 дней
По разному. Сегодня можно было и не ходить. Но захотела блинчиков фаршированных. В результате мармелад, конфеты купила. В другом магазине сыр, снежок, масло топленое, кетчуп на 230р и на 150р обманули.
На неделю покупаю а хлеб через день
Когда жила семьей в 4 человека, то мужа отправляла 1 раз в неделю на рынок за капитальными приобретениями, и пару раз в неделю бегала в ближайший магазинчик за хлебом и всякой дребеденью, которую с рынка не привезешь (типа яиц и молока свежего) . Сейчас живу одна, временами забегаю в магазин по дороге с работы, временами езжу в Ашан - Глобус ...Все под настроение, регулярная закупка продуктов не столь актуальна.
в основном каждый день
когда как... бывает на пару дней
Заказываю доставку раз в неделю и пару раз в неделю муж на рынок за овощами-фруктами заезжает
жена ходит каждый день в магазин так я её заставляю ходить за пицой и пирожками
да и дети у нас много за раз едят вот сегодня сьели 2 кг печенья и выпили 20 стаканов молока
на пару дней
Закупаюсь каждые выходные.... А за молочными и хлебобулочными изделиями через день бегаю.
Затариваем баулы в гипермаркете, недели на 2, ну а хлеб например покупаем каждый день, молоко.)))