Прочие дела домашние

Человек привыкает ко всему, даже к тому, к чему привыкнуть нельзя.Вы с этим сталкивались? К чему Вы не могли привыкнуть?

Наталия Вовк
Всё никак не привыкну к расбросанным носкам мужа...:)))
Татьяна Козлова
Лучший ответ
Согласна человек ко многому может привыкнуть .. но считаю. . что к предательству, измене, оскорблениям. . равнодушию не привыкнешь. . И НИКОГДА не привыкнешь. . к трусости мужчин. . и что некоторые из них не могут держать ДАННОЕ СЛОВО!!!
Лилия Калинина
Наталия Вовк И тебе -Доброго утра и хороших праздничных дней! )))
Человек не привыкает, а адаптируется к происходящим изменениям - так будет правильнее сказать и проще понять тогда, что "привыкнуть" можно ко всему, что не противоречит жизненным принципам.
Например, чисто физиологически я дышать в воде не сумею никогда и не привыкну летать, как птица.. . А психологически, наверное, уже никогда не смогу привыкнуть к невоспитанности, неуважительному отношению друг другу.
Medisan Lein Livix
к тому, что так быстро мчится время
К нечитоте ...
Любого вида ...
Наталия Вовк И тебе, Кирюша, Доброго утра и приятных праздничных дней! )))
Свобода, очень хорошая привычка!! ! Но как только тебя её лишат, ой как не привыкается!!!
К лжи во спасение, не привыкну никогда. Может и бывают такие моменты, что, сказав неправду, сделаешь ситуацию менее болезненной, но у меня никак не получается... .

Лучше промолчу, чем солгу.
Ирина Ордина
Ой какой интересный и хороший вопрос, поумничаю с вашего позволения!: )
Дело все в том, что с точки зрения эвалюционных учений чем более существо адаптивное- тем считай более продвинутое в эвалюционном плане ( ну больше шансов выжить, оставить ЖИЗНЕСПОСОБНОЕ потомство и тд), но проблема то в том, что человек не только биологическое... но еще и ( хочется верить) духовное, социальное существо а значит должны быть такие образования сформированны как ум, совесть, честь, достоинство... .
Короче- человеки, мы существа очень адаптивные, потому и стоим считай на вышней ступени, да вот только какой ценой.... Иногда так подумаешь, прикинешь и кажется может и не стоило оно того?
Я за свою жизнь ко многому привыкла, что считала для себя совершенно не приемлимым совсем. Приспосабливаться значит меняться... для меня это жизнь. Пока я изменяюсь я живу! Это значит я живая!
Rita Rebrik
К безразличию...
П.
Панама .
Если что-то повторяется изо дня в день ну или часто, то это становится рутиной и идёт привыкание, но это вариант для абсолютно всего.
если это ЧТО-ТО хорошее, то привыкание идёт практически сразу
К самостоятельности, ответственности
Юлия Я
К одиночеству
К бедноте, тьфу, тьфу это уже в прошлом
Я ко всему привыкаю!! ! Даже привыкла что у меня 2 сестры, а никто из них не помогает мне в уборке и прочих домашних делах!! ! А только и делают что постоянно смотрят телевизор и бордачат хоть и большие уже!