Прочие дела домашние

Ну вот никак не могу привыкнуть....

к этому навороченному ноутбуку....хорошо хоть мышка прилагается, а то пальчиками курсор водить..издевательство. Толи дело тот стационарный - экран большой, клавиатуру двигаешь куда хочешь, да и тюкать по ней можно как я привыкла на печатной машинке, а здесь все нежнейшее, ну просто ужас....Это наверное привычка и возрастное))) Вот ковырялась с вопросом сейчас минут 10, а там бы за 1 все сделала....Так вопрос - А Вы за ноутбуком или за стационарным?
Я за стационаром, но вас очень хорошо понимаю- почти год была с ноутом, после большого компа ноут это не серьёзно)) ) Меня первые несколько месяцев материли за опечатки, я не могла привыкнуть к клаве на буке)))
Samoilova Taisiia
Лучший ответ
У меня ноут. Уже и не представляю как за комп сяду. С ноутом проще, удобнее намного. Да и привыкла я к нему буквально за пару дней.
Жулдыз -Ай
За ноутом.
От мышек отвыкла напрочь.
И новые ноуты гораздо более защищены, чем стационарные ПК.
Да и таскаю его за собой везде)
я за нетбуком) ) после ноутбука тоже было непривычно)))
гостю у мамы.... здесь у брата свой стационарный навороченный.... мне выделили ноут.... теперь сижу, пишу на кухне.... но мышка прилагается.... без нее не могу.... а вот моя 5-яя дочь мышкой не пользуется, ей удобнее пальчиками двигать...
Ноут видавший виды-половины кнопок нет ( мелкий выломал), залитый чаем, молоком, кефиром, забитый остатками печенья.. пользуются все, а жалею его только я... муж свой благоразумно не приносит домой, чтоб не убили его как мой.
Нат Нат
стационарный с большим монитором
У нас два ноутбука. Один у мужа, другой у меня. Был один, решили купить второй - MacBook - новый мне, старый мужу отдала. А сейчас приехали в Россию, на новогодние праздники, к родителям. Ноутбук у меня с собой всегда. Так же флешка и беспроводной интернет у меня всегда под рукой - привычка. Взять-то взяли, но здесь у нас обычный компьютер, так что на данный момент я за ним =) Кстати, с ноутом у нас и мышки есть, но мне почему-то более удобнее работать с "сенсором", который правильно называется ТАЧПАД =) А муж всегда работает с мышью, т. к. он у меня проф. фотограф (бизнес) , а если за компьютером - значит занимается с фотографиями, так что с мышью редактировать гооораздо удобнее.
Zhazira Issabekova
за стационарным
Марина Молева
У нас вообще нет стационарного, у каждого в семье по ноутбуку.
А я за стационарным!
Извините уж...)))
За ноутом. Вожу пальчиком и нисколько от этого не страдаю - давно привык и к пальчику и к мышке.
ноутбук
Я за ноутом, но тоже с мышкой. Сенсор не люблю, у меня от него палец нагревается =)
А так это дело практики. Чаще будете с сенсором общаться и привыкните, я думаю. Но эт если вы носите ноут куда-то, сенсор портативнее мышки.
А стационарный комп не люблю как-то. Дело вкуса.
за ноутбуком)
знаете, я тоже люблю станционарный - сейчас даже от мышки отвыкла, хотя она у меня есть :)
но плюс в ноутбуке в том, что его можно брать куда угодно, пользоваться без мышки и сидеть, стоять, лежать в удобной вам позе)
за вторым)) ) ноутбук хорош в дороге