Прочие дела домашние
Человек привыкает ко всему. А к чему вы не могли и не можете привыкнуть?
что кот мой срет часто.... еще и за деньги купленный)))))))))
с крайней степенью эгоизма, эгоцентризмом одной родственницы, с которой в силу родственных связей, приходится общаться.
К хозяевам и трудно наступить себе на горло!!!)))
На бытовом уровне - не могу, да и не хочу привыкать к хамству.
А если более глобально - пока у моего ребенка было онкологическое заболевание, и мы с ним лежали в больнице -насмотрелась, как умирают от рака дети, но привыкнуть к этому.. . сами понимаете, нельзя.
вы справедливо заметили: Человек привыкает ко ВСЕМУ. Этим уже все сказано
Никогда не привыкну к ругательной речи и пошлым разговорам. Речью наделил человека Создатель и это является ценным даром. Подарки НАДО ЦЕНИТЬ!! ! Представте, что вы подарили подруге шикарное платье, а она помыла им пол. Вряд ли Вам это понравилось и Вы бы, наверное, пожалели о сделанном подарке. Подобным образом Богу неприятно, когда мы используем дар речи не по назначению. В Библии говорится :«Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе... "
К хамству и грубости.
К сильным морозам в Сибири.
Не могу и никогда не привыкну ко лжи в глаза от людей, которые врать не умеют1 Когда врет тот, кто врать уиеет, т. е. лжи его не замечаешь, то по разоблачению это воспринимается уже шуткой, а когда врет тебе в глаза тот, кто не умеет и это вранье, естественно видно сразу, то это уже - насмешка!!