Прочие дела домашние

А вы можете печатать несмотря на клавиатуру и без ошибок?Я могу, привыкла)))))У вас как с этим?))

Гульсум
Ай да Ангел на метле, ай да молодец! .
Печатаю только глядя на клаву. А иногда, Ваааааау! целое предложение на англ. языке.
((=Aidka =))
Лучший ответ
Я по профессии секретарь-машинистка, так что легко, просто и очень быстро.
Юлия Слинкина
А зачем??? Я даже, если буквы закрыть не вспомню где А... а где Ч....
Fanta Wolf
У нас с этим плохо - печатаем и смотрим
у меня профессиональное.. . была такая профессия раньше "машинистка" называлась) )
я вообще не представляю как можно смотреть на клавиши и печатать -
скорость сразу падает)))
Ирина Калинина
Не умею но пытаюсь научится)
Arpine Chka
ошибки для того и существуют-чтобы их исправлять
Нина Волкова
Зачем мне фигней заниматься, если буквы написаны.
да могу.. . привыкла уже.. .
вот когда с телефона выходила тут трабла.. . пока натыкаешь - устанешь
Кристина @
никак научиться не могу! жесть !
не пробовала
Не не умею))
могу. Купила себе специально програму за гроши и научилась очень быстро. Сына с 8 лет тоже "принудила" - так он сейчас вообще не понимает, как это печатать только двумя пальцами, да еще глядя на клавиатуру...
Кошмар. Я думал это в фильмах только показывают.
я могу быстро и неглядя, но только по русски, а вот англиский если то поглядываю на клаву.
не умею, брат умеет, а я ему завидую (((
Zaynap [Official Page]
некоччень
Лилия H
не могу (К сожалению (
Натали .
Если долго пользоваться клавиатурой без подписей, то в итоге обязательно научишься писать, не смотря на клавиатуру. Пальцы уже сами запомнят расположение клавиш.
у меня с этим тоже отлично )))
Да!
М@руся @@@
у иншч и эьим трокжности

У меня с этим трудности (вверху печатал не смотря на клавиатуру)
Чтоб так печатать, у меня пальцы должны лежать на определённых буквах,. . тогда смогу ---есть опыт, но здесь * клава" слабенькая--- не держит веса рук. Поэтому чуть нажал не то ...и пошла писать губерния.
Лера <3
А я могу