Прочие дела домашние
есть ли что-то, к чему вы больше года не можете привыкнуть?
Раньше у меня была газовая плита с отсроченным зажиганием - надо было утопить ручку и подержать так 30 секунд. Чтобы ребенок случайно газ не открыл. Но дети выросли, и вот уже больше года у меня новая плита, а я все, как дура, по 30 секунд держу утопленной ручку!
я нимагу привыкнуть всю жизть что близкие мну души покидают этот матерьялный мир, хотя я понимаю что таг должно быть))
Что ванная комната давно требует ремонта. Только теперь это меня ещё и раздражает.
я не привыкаю только к вещам, кот. идут против моих принципов
и не больше года, а никогда
не могу отвыкнуть. когда умер муж, месяц обои в квартире обдирала вечерами под "Как жаль" Таню Буланову и плакала вместе сней. . скоро три года. сегодня включила с мыслью все нормально, яне заплачу. нет все как и раньше слезы слезы. тяжело привыкнуть к потерям любимых и дорогих людей. тяжело все, что касается души. а все остальное суета. .
Пирожок! спасибо за вопрос.
Люди привыкают ко всему
Может быть не сразу, постепенно.
Только непонятно почему
Привыкают к боли и изменам.
И к тому, что предают друзья,
И к тому, что близкие уходят…
Говорите, привыкать нельзя?
Мы и сами понимаем, вроде.
Но устроен странно этот мир –
То, что раньше было невозможно,
Незаметно принимаем мы,
Так логично, мудро, осторожно.
Ничего не поменялось тут.
Просто всем нам далеко не двадцать.
Люди привыкают и живут.
А куда прикажете деваться?
Петр Давыдов
Пирожок! спасибо за вопрос.
Люди привыкают ко всему
Может быть не сразу, постепенно.
Только непонятно почему
Привыкают к боли и изменам.
И к тому, что предают друзья,
И к тому, что близкие уходят…
Говорите, привыкать нельзя?
Мы и сами понимаем, вроде.
Но устроен странно этот мир –
То, что раньше было невозможно,
Незаметно принимаем мы,
Так логично, мудро, осторожно.
Ничего не поменялось тут.
Просто всем нам далеко не двадцать.
Люди привыкают и живут.
А куда прикажете деваться?
Петр Давыдов
Никогда не привыкну к хамству и надменности.
Не могу привыкнуть к безысходности, заставляю себя заьбыться, но она всё равно возвращается. Я люблю беспросветного алкаголика, и сделать с этим ничего не могу (((
К одиночеству. Ко лжи. К предательству...
одиночество
Что Россия для меня--Заграница... уже 18 лет.. а так и не привык..
Потеря родителей
Не могу привыкнуть, что мой ребенок постоянно меня удивляет - вроде уже всем удивил, так нет сегодня-завтра еще что-нибудь выкинет))) . Вот уже 4 года как привыкаю - но без толку - к такому по-моему не привыкнешь, и какдый раз будешь удивляться по новому
всё меняется
Никогда не привыкну ко лжи, обману, лицимерию...
да, это и есть год, всё мне могу привыкнуть, что мне 21,а не 20)
есть
Человек к противоположным качествам окружаещего мира и мира общения.... привыкает долго