Прочие дела домашние

Если у Вас развиваются отношения с мужчиной и вдруг он заявляет: "Не влюбляйся в меня, не привыкай ко мне, тебе же хуже"

"В меня влюбляться нельзя, не советую, тебе только хуже самой от этого будет, не надо, я знаю, что говорю, тебе это не нужно, если уже -- то это плохо, очень плохо для тебя"

Это вообще что за хрень такая? ?
Что это значит? ? И как на такое реагировать? ?
Вы бы что сделали? ?
Скорей всего у этого мужчины нет по отношению к вам серьезных намерений !( может быть он женат ( или у него есть другая женщина ( он заранее вас предупреждает что к нему не стоит привыкать и влюбляться в него- что хорошего от этого не будет! Не помню чтоб мне кто то говорил такое! Если бы сказали мне было бы очень неприятно!
Asiyа Abylseitova**
Лучший ответ
Татьяна Вернер Вот мне тоже было, мягко говоря, неприятно... особый шок от того, что слышала такое уже не в первый раз в жизни
в 85 % это бабник

в 25% - криминальный персонаж
в числе тех баб, которые будут носить ему передачи в тюрьму, будешь седьмой в лучшем случае

в 3% - попавшийся в сети самец
человек прямо даёт понять что он хищник. Обманет, попользуется и бросит. НЕт оснований не верить человеку. Самое смешное что хочется остаться с ним и сказать---нет. ты хороший. И это юудет ошибкой. Потом он скажет--я же говорил тебе. И будет прав. Он честно всё сказал
Юлия Семенова
да. да Михалина бегите. чем дальше, тем лучше.. ну нафиг этих непризнанных гениев
пусть идет с миром)))
Гей, наркоман? ? Шли лесом! Бабник! Самодовольный кретин!
ну и ответь-В тебя. козла. влюбляться? Да упаси. Господи! И сваливай... пусть мучается.... нафиг он тебе нужен..
Katja Zavjalova
Я б от такого убежала.. . Он псих ненормальный. Истерик, шизофреник и актеришка неудавшийся.
Юлия Сороковых
Ну и хрен на него! Предет другой автобус! Пошли подальше! скажи: "И не собираюсь, вали на все 4..."!
Перевожу: "Пошла нах".
Дешевое повидло на понтах))) ) Ой поглумилась бы я над ним)))) Жаль такие экземпляры не попадались))))
Анита Жукова
выпендривается+ тормозит по каким то причинам. . что бы я делала???? хмм.... реже б стала встречаться и общаться-сам же одернул.
Svetlana Fiodorova
ой) это игрок, да еще и позер типа "сумрачный прынц"
он ждет уверений в том, что он прекрасен и вы готовы нести все тяготы общения, готовы страдать, но для вас это- счастье)) )
100% он будет относиться по-свински, а в ответ на укоры скажет: ну я же предупреждал!

не играю в такие игры. скажу : спасибо за предупреждение, счастливо оставаться! и помашу ручкой)))
Наталья Карп
значит нет любви, одни гормоны с его стороны....
Pantera Kor
Цену себе набивает. Или женат. Или не знает как от вас отделаться. Но точно ничего хорошего.
Anara Serikova
Сказала бы ему, что он помог мне открыть глаза и понять, что он - муд... к без подмеса)
И адью.
с завышенной самоценкой видать парень-понизить бы надо))
Елена Гусева
Татьяна Вернер ..как, например, понизить?)))
сделала для себя выводы, что мужчина со мной с определёнными целями.. . временно, так сказать. . для удовольствия своего. . выводы сделала, решение приняла...
послать его куда подальше и не морочить себе голову
двинула бы по яйцам и ушла искать достойного)
Он Вас не любит, он Вас использует, уходите от него
Лидия Алешина
Женатик... 100% он
Roza Rozyyewa
Татьяна Вернер Нет, 100% нет)))
Что предупредил - уже хорошо и большой плюс ему. Никто точно не скажет что у него на уме, но скорее всего просто не видит перспектив с вами. Так и сделала бы - не относилась к этим отношениям слишком серьёзно.