Прочие дела домашние
Плохо ли женщине хотеть доминировать в отношении с мужчинами?
Надо как-то по-другому?
Необязательно. Главное, чтоб от этого желания было хорошо женщине
это не плохо-но если есть такое желание значит этот мужик тебе нафиг не нужен
Нина Смирнова
Ну да, когда влюблена, хочешь за мужиком следовать
зависит от мужчины.
Главное — найти того, кто согласится быть «нижним». На любую скважину найдётся ключик.

Екатерина Кащиц
Равноправие не подразумевает принуждение к труду. Потому что это РАВНые ПРАВа, а не одинаковый труд. Кроме того каждый имеет право выбирать себе профессию, что женщины, что мужчины и никто не заставляет идти в шахтеры.
Екатерина Кащиц
И что примечательно - мужик то офисный клерк, лопатой он явно не машет на работе.
Не забивай голову, это тебе не грозит.
Если баба привыкла держать мужика ПОД КАБЛУКОМ, то наступит момент, когда мужик ОТГРЫЗЁТ КАБЛУК
Хотеть-не плохо
Плохо-когда кто-то доминирует
А второму это не нравиться.... а если мужик не против... шо ты в семье с яйцами.... у вас идиальная пара
Плохо-когда кто-то доминирует
Это глупо! Такие отношения всегда приводят к конфликтам. Женщина должна быть мудрее мужчин, но упаси Бог чтобы муж об этом догадался. Это заповедь женщин на Руси. Мудрых всегда брали замуж, не умных, которые умничают постоянно, а мудрых. А сейчас все предпочитают умничать, потому и семьи распадаются.
Нет, ни плохо, ни хорошо - это данность с которой нужно смириться.
Нина Смирнова
То есть это такой характер?
Превозноситься это всегда плохо в глазах Бога, а в семье глава муж, это закон, но закон не даёт права вести себя плохо в отношении с женщинами, а как вести себя надо, тому пример Иисус, как он и показал своей жизнью.
Я уверена, ответ на этот вопрос как никто лучше даёт Создатель семьи - Бог. Он установил в семье принцип главенства: "женщине глава мужчина".
И через своё слово - Библию, Он призывает жён подчиняться своим мужьям, только в том случае в семье будет мир и порядок. Но это не означает, что женщины должны всегда молчать, и что они не имеют права голоса при решении семейных или других вопросов. Женщины тоже могут принимать участие в их обсуждении, но окончательное решение остаётся за главой семьи.
Брак - идеальный союз двух неидеальных людей, но он будет таким, если только соблюдается принцип главенства, установленный Богом.
хотеть - не плохо