Прочие дела домашние

Если МЧ говорит, не привыкай ко мне... Что это значит?

Может спросить его, что ему в таком случае надо от вас? Люди встречаются в надежде завязать какие-то глубокие отношения, по крайней мере попробовать. Это совершенно естественное нормальное человеческое желание, а он изначально этого не хочет, в таком случае что-то с ним не так. Он чего то явно боится. Возможно обжигался на этом. Попросите рассказать его свою историю, может быть что-то прояснится.. . и постарайтесь сделать выводы и помочь ему...
Victoria Vladimirovna
Лучший ответ
Не хочет серьезных отношений.
Вообще-то это зависит от контекста: может быть он (и не беспочвенно! ) считает, что привычка убивает Любовь.
то и значит!! (((...что он не хочет чтобы ты к нему особо то привыкала, и имела на него какие-то в дальнейшем виды и планы!! (..не стоила в отношении него, в общем, никаких долгоиграющих проектов!!.. типа... свадьбы, детей и т. п.!! и вообще чтобы была готова к тому, что он в скором времени, скорее всего, перестанет с тобой встречаться, или просто пропадет!! (..кстати... у меня был молодой человек, очень давно, так вот он тоже так постоянно мне говорил, а я тогда очень в него влюблена была и очень хотела с ним серьезных отношений!!.. но он говорил мне точно так же, и через некоторое время сам прервал наше с ним просто даже общение!!: ((...так что, если говорит так тебе... то прислушайся к его словам!! (...как бы не хотелось!!.. а может и сама первая прерви отношения с ним!!.. не так тогда обидно будет, чем если он первый это сделает!! (...
Боится ответственности.. . Мы в ответе за того, кого приручили.... Это и к людям относится....
Свалит в любую минуту. Скорее всего, когда у Вам лично будет трудно. Потенциальный предатель- сам об этом предупреждает. А, может, уже предает потихоньку....
это значит что он с вами не задержится на долго)) )

увы но это так
Он не видит с тобой будущего или нравится другая
Это значит, что он мудак и не хочет отвечать ни за что.
что скоро отвалит или делает вид эдакого волка-одиночки
Да и так все ясно! Теперь сами думайте, оно вам надо?
Ayjemal Tajibayeva
значит лучше бежать от него как можно дальше!!!
он просто спит с вами.
только то, что с этим вы теряете время, а оно безвозвратно... переключитесь на другого
Что это значит? не знаю. Но мне даже через 20 лет муж говорит иногда так. "И вообще что ты будешь без меня делать? " Надо учиться обходится без мужчин.
Это значит, что даже чай не попьет с вами