Прочие дела домашние

у Вас комары не охренели? не адатировались еще ко всяким пластинам, жидкостям? наши местные уже привыкли)

у нас они такие хиленькие-еле летают.... хоть подкармливай....
Аягоз Булатова
Лучший ответ
У нас уже комары-терминаторы появились... я сейчас тут не сижу, а стою... не жопа у меня, а сплошой укус...
Люда Люда
у меня дома вроде нет, но кто то покусал все икры.. блохи наверно на мне завелись
Я туточки только с "Талдомширских" болот (дача у меня в Талдомском районе) нарисовалась, там комары ядреные.. . Вот вчерась, например, запалила я "дымилку", ну эту, спираль от комаров которая, засела в беседку, обвешенную сеткой наглухо, врубила в розетку раптор, напшикала аэрозолью на занавески, закурила, гляжу а эти сволочи (комары) по дымилке ползают, на занавеску садятся и в добавок меня - красоту ненаглядную, кусать пытаются. А я уже от всех этих "благовоний" медленно загибаться начинаю.. . Короче нифига их не берет, а я, чувствую, что шашлычек-пикничек на природе меня явно в гроб вгонит, так что я лучше в Москве выхлопными газами подышу - привычней как-то и твари эти пискучие не донимают:))))
Ольга Юнина
У нас сетки на окнах, но в предыдущие годы и они не помогали. В этом году чего нет комаров. Я сама не могу понять в чём дело!
Баяна Алламова
Они как тараканы. По-моему и радиации скоро не будут бояться. А мы из-за этих мазей вымрем.
Arzykan Aikynova
они вообще оборзели) лезут непойми откуда-ночью все закрыто раптор врублен-а они летают (((
Да ваааааще гады, уже адаптировались к тапку. Раньше одного раза было достаточно убить, а теперь ударишь комара тапком, так он, сволочь, еще и отберет его.
У нас такая же история. Раптор работает. Ребёнка на ночь густым слоем намазываю. Но утром обнаруживаю свежие укусы. Пора придумать против них новенький яд))) ) Комары самые живучие из всех живых. Приспосабливались в любые века и условия. В т. ч. и динозавров пережили