Прочие дела домашние

А у нас в городе, наш местный экстрасенс, попал в автомобильную аварию...

Всё нормально, никто не пострадал, кроме машины и витрины магазина)
До этого, по данным СМИ, он попадал в аварию на своём мотоцикле.
Экстрасенс, а себе не напророчил.
Вы ходили к экстрасенсам?
А верите, что есть люди с такими способностями?
... Сапожник - без сапог! )...
- всем ведь известна сия закономерность.
... "Экстрасенс" - всего лишь "сверх-чувствительный" - он же не маг и не бог., Большая разница по способам и подходам к тонким мирам и прочей взаимосвязью...
Яна Губкина
Лучший ответ
есть такие люди. у меня, к примеру, проявились такие способности. но я их вяло развиваю.
а "сапожник без сапог" - это классика, в любой профессии.
Уже покаялась.
Нет
А чего не так?
Он все знал! Так было надо! Судьба!
даже если он себе напророчит от судьбы не уйдешь, тем более, что заниматься подобными вещами потом за 10 лет грехи не отмолить.
Это не вопрос веры. Я знаю, что это реально работает. Хотя, есть и множество шарлатанов. Мне за 1 минуту экстрасенс сломала неправильно сросшееся ребро, поставила на место, "склеила" и обезболила. И это все бесконстакно - руку держала в паре сантиметров. После этого я в первый раз за полтора месяца вечером месяца заснула нормально.
Другой мой знакомый экстрасенс (очень сильная) попала в аварию, когда они ехали на свадьбу сына. К счастью, все обошлось помятым крылом. Есть определенные моменты, которые убрать нельзя. Их можно смягчить.
Saulesha :d
Не стоит. У человека не должно быть "способностей", все от лукавого.
ღ☼
ღYuљҝą ☼
Яна Губкина ... Даром получили - Даром и отдавайте ))
- это как раз про них, из Библии )...
Алёна Грицаенко да вы шо? ))
значит от Бога "способностей" нет ?
а то, что даже животному возможно (естественно ) для человека (существа с более высоким разумом) невозможно?
Не хожу, но верю что такие люди есть и точно знаю
*твоя Навеки*
а не чувствовал бы и сам и 10 с собой бы забрал...
Сара Конарова
Нет никаких экстрасенсов, есть шарлатаны, одни из которых знают, что дурят, а вторые свято уверовали в свои сверхспособности.
Avon Avon
Лично я не ходила, а так в окружении есть такой, только он не светит, как эти все ряженые деньгососы. Живет неприметно.
Ирина Ордина
Я не была. Но верю, что есть люди, имеющие особенный дар. Единственное не так часто, как об этом говорят.
Узнаете позже напророчил он бесплатно хозяину магазина или тот ему долг не вернул. Это всё ерунда. Здоровья ему и его близким. Всем добра.