Страшно жить!
Все кричат, кричат про безопасность движения, а уродов на дорогах меньше не стало!
Прочие дела домашние
По радио передали - погибла артистка Марина Голуб... Опять автомобильная авария. Сколько можно???
я тоже только что прочитала.... волосы дыбом встают.... раз и нету и ничего не надо. светлая память!
Актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ДТП в Москве минувшей ночью, подтвердили «Интерфаксу» в департаменте здравоохранения Москвы.
По данным департамента, ДТП произошло в полночь на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского.
«В этой аварии погибли Марина Голуб и мужчина, личность которого сейчас устанавливается» , — сказали в департаменте.
И всё те же причины!! !
Водитель, с которым ехала Марина Голуб, был вообще лишён прав за нарушения,
а водитель, чья машина нарушила правила, тоже бывал наказан за такие же нарушения.
КАКИМИ ЖЕ МЕТОДАМИ БОРОТЬСЯ С ТАКИМИ ВОДИТЕЛЯМИ??!!
Да вы что... кошмар какой... я и не слышала... очень жаль...
Об известных людях в СМИ сообщают, а сколько простого народа погибает в ДТП? У нас под почти окнами федералка, в течение 8 лет, что я тут живу, людей через день сбивают (подземка есть! но мы же в России) , и машины бьются как тарелки - очень неудобный и оживленный разворот. А несколько лет назад в ту самую подземку упал КамАЗ (тормоза отказали, хотел о бортик тормознуть и перевалился) , а там шли люди.. . А мажоров бухих за рулем вообще стрелять надо на месте: сопротивление при задержании и всё.
какой ужас, жалко тетку...
да вы что !!?я не верю...
набуханный опять там кто нить был поди ((
только что прочитала.... ужасно
она прикольная такая БЫЛА
жалко, очень жалко
то она со своим рассталась, молодым актеришком, то вот теперь и нет её
она прикольная такая БЫЛА
жалко, очень жалко
вот твари! ненавижу ездюков, нарушающих ПДД!!!!
светлая ей память!...

Пока нет Работающего Закона, кошмар не закончится.. . В таком Мегаполисе, с таким скоплением людей и машин.... ((
о госпади...
Кошмар.. . хорошая актриса и женщина.
Мне уже страшно! Столько известных людей умерло последние месяца 2-3. Прямо через день смерть.. . Ужас.
От безнаказанности в нашей стране всё!
"После ДТП водитель "кадиллака" скрылся с места ДТП, ведется его розыск. Его личность установлена, ранее он неоднократно привлекался к административной ответственности за многочисленные нарушения правил дорожного движения", - отметил представитель полиции. " - вот это что за хрень?? ? Сколько можно вот этого "неоднократно"? Может пора ужесточать меры? К нашему народу применим с пользой только метод кнута.
по НТВ сказали что виновник (водитель кадилака) скрылся до приезда полиции ((((((
Царство Небесное Мариночке.
Я любила ее и за талант и за остый ум и за внешность и за умение не врать в наше тяжелое время.
Да, я тоже только что в нете прочла (
очень... очень.... жаль... такая позитивная.... Когда начнут бороться с этими гонщиками алкашами????
Светлая ей память. как жалко. Хорошая актриса была.
тоже мурашки встали дыбом.
Сколько можно ЧТО?
может ,,утка, , дурацкая, очередная
Галина Щербина
на майле уже есть
Gulzhan Гулжан
Да по всем каналам телека уже показали!
А в инете пока не нашла информации.... может она жива?...
Галина Щербина
на майле есть в новостной ленте.
а чтр вы хотите? ваша москва рассадник разврата и безнаказанности! у вас все там считают что деньги решают все... город пьяниц и убийц.. спалить нахер москву!!!
Любовь Николаевна Храменок-Васильева
Ну зачем же вы так ?..А у вас, простите, одни ангелы живут? И где же такое святое место?))
Правда, что ли? Ну а кто виновен?
Kira Chervonnikh
В России виновны обычно покойные. особенно если столкнулись с VIP((