Прочие дела домашние
как вам артистка певица кстати недавно получила звание народной артистки
Не перевариваю. Наивно вылупленные глаза, наигранная доброжелательность, обнародование своей личной жизни как с первым, так и со вторым супругом. Теперь еще реклама стирального порошка в ход пошла...
Мне очень нравятся песни в ее исполнении.
хорошо выглядит на неё приятно смотреть. Всегда ей восхищаюсь. БОльше нечего сказать
Народная? -жуть! там что в ней народного то? Вот Сенчина, Толкунова- те да а это пенка!!
никак .Она все песни поет с одним выражением лица-гримаса и пустые глаза, не чувствует что поет
не люблю ее
Раньше она мне нравилась. Сейчас я уже ничего из её репертуара не слушаю. Да и такая музыка теперь меня не цепляет.
Никак. Ни уму, ни сердцу.
Давно она в рыло от Шульгина не получала...
Абсолютно параллельна.
очень уж горластая, слух режет.... ничего против нее не имею, но не мое....
не фанат поп музыки, но у Валерии есть голос и харизма, тут не поспоришь
Равнодушна я к ней
Всегда задаюсь вопросом: "Откуда у нее такие волосы? " Когда она пела :"Самолет легко меня уносит.... ",у нее был просто пушок, а теперь и хвост, и челка. Поёт хорошо, гормко,
заслужила, с 4 х лет на радио записывается, с 17 на курсе у Кобзона училась, голос есть, выглядит отлично
я вообще всю попсу не люблю.. но что-то слишком часто ее стали в рекламах крутить.. продажная беее
В смысле - КАК? Визуально - выглядит хорошо. Поёт - считаю, получше, чем многие из современных исполнителей. По жизни (смотрела как-то передачу о ней) - волевая и сильная женщина.
Так что в целом - МО-ЛО-ДЕЦ.