Прочие дела домашние

как вам артистка певица кстати недавно получила звание народной артистки

Kristina .
Не перевариваю. Наивно вылупленные глаза, наигранная доброжелательность, обнародование своей личной жизни как с первым, так и со вторым супругом. Теперь еще реклама стирального порошка в ход пошла...
Akmaral Aimukhamedova
Лучший ответ
Мне очень нравятся песни в ее исполнении.
хорошо выглядит на неё приятно смотреть. Всегда ей восхищаюсь. БОльше нечего сказать
Народная? -жуть! там что в ней народного то? Вот Сенчина, Толкунова- те да а это пенка!!
никак .Она все песни поет с одним выражением лица-гримаса и пустые глаза, не чувствует что поет
Станислав К.
не люблю ее
Раньше она мне нравилась. Сейчас я уже ничего из её репертуара не слушаю. Да и такая музыка теперь меня не цепляет.
Никак. Ни уму, ни сердцу.
Давно она в рыло от Шульгина не получала...
Оля Зорина
Абсолютно параллельна.
Damira Omorova
очень уж горластая, слух режет.... ничего против нее не имею, но не мое....
Бахит Длимова
не фанат поп музыки, но у Валерии есть голос и харизма, тут не поспоришь
Равнодушна я к ней
Мария Губанова
Всегда задаюсь вопросом: "Откуда у нее такие волосы? " Когда она пела :"Самолет легко меня уносит.... ",у нее был просто пушок, а теперь и хвост, и челка. Поёт хорошо, гормко,
Маха Жакып
заслужила, с 4 х лет на радио записывается, с 17 на курсе у Кобзона училась, голос есть, выглядит отлично
Алия Досумова
я вообще всю попсу не люблю.. но что-то слишком часто ее стали в рекламах крутить.. продажная беее
Яна Трунова
В смысле - КАК? Визуально - выглядит хорошо. Поёт - считаю, получше, чем многие из современных исполнителей. По жизни (смотрела как-то передачу о ней) - волевая и сильная женщина.
Так что в целом - МО-ЛО-ДЕЦ.