Прочие дела домашние

А вы подписали (будете подписывать )петицию, чтобы Ж. Фриске присудили звание Народный

Артист России? Заходили на тот сайт? Вот бабуле 90 лет-нужно тоже подиисать, чтобы получить звание Ветеран https://www.change.org/p/присвойте-анне-статус-ветерана-не-забывайте-ветеранов-аннаветеран-v-miklushevskiy?source_location=petition_footer&algorithm=curated_trending , чтобы продлили выплату пособий до 3-х лет на детей https://www.change.org/p/госдума-дайте-ход-законопроекту-no558761-5-продлевающим-детское-пособие-до-3-лет
Светлана Шмаль
Что? Я за Андрея Миронова.
**
**юша **
Лучший ответ
Какая связь болезни и заслуг Жалко девушку и молодую маму А певица она никакая
Почему бы и нет, мне не сложно, а родным и близким может бальзам на сердце.
при всём уважении к Жанне---нет. я считаю это лишним. Что это даёт? удостоверение? какие-то пособия от государства? а зачем они ей или её семье.. славу? она и так её имела и имеет, самолюбие папе потешить? ---а он сам не понимает что это уже ни к чему..
Анна Данилова
Подпишут без меня ( не буду), деньги же ей моментально собрали на лечение--они и подпишут. Выпрашивать звания ( тем более, для покойных уже) -- не знаю даже как назвать эту акцию.... Я ставлю подпись в петициях только за животных, природу и памятники.
Про ветерана уже давно подписано. А Фриске, не думаю, что ей это нужно было при жизни, и тем более сейчас.
Я вообще никаких петиций не подписываю, хотя их каждый день пачками предлагают. Кто их составляет, с какой целью? На каком основании?
Покойным- это ни к чему.
Лето Лето
не буду, хорошая была женщина, но ей это уже не нужно
Галина Иванова
Нет. Я лучше буду за нее молиться.
Люда Шестак
Бред какой-то...
Светлана Шмаль В чём именно видите что то невразумительное?
Она конечно певица, актриса, хороший порядочный человек, у меня вызывает уважение, но явно не народный артист. Да и ей уже это не нужно
Светлана Шмаль Подпишите за бабушку
какой идиотизм.... подпишу петицию против, если такая будет.
вообще не понимаю, почему эту новость еще не устали все перетирать, сколько можно то.
~Наська ~
Светлана Шмаль Подпишите за бабушку, пожалуйста.. и за пособия до трёх лет... ведь это нужно живым...
Ей -то это уже зачем?
Халида Метиска
Светлана Шмаль А за бабушку 90 лет?
нет.
не собираюсь.
она уже упокоилась, зачем ей это
Татьянка