Прочие дела домашние

Нет и не собираюсь.... какая то пустая болтовня... нам первого места и не надо в кризис.... а по мне так украину опустили этой победой... опять заставляют идти с протянутой рукой
А вы подписали петицию за пересмотр результатов Евровидения?)
Интересно, неужели к этим петициям реально кто-то прислушивается..)))
Хороший путь! Потом последует петиции за изменение результатов футбольных матчей, хоккейных поединков и конкурса Чайковского. Лиха беда начало!
зачем сотрясать воздух
выиграла и выиграла -чего уж тут ???
Сания Ибрагимова
pravilno ponimaju? Vozduh sotrjasat mozno tolko VAM?

Vlada ...=)
Точно подмечено! Втягивают в новый вираж...
Марина Гоняева
Картинка классная, вчера над ней в ВК угорала)))))))
Вот же кому то интересна эта чушь.
)))))))))))))))0000 Неа .
Обслуживание населения не мое амплуа !
а нахрена нам тут этот гейропейский бардак на следующий год? денег в стране много?
Джамала-певица хорошая, голос отличный.
Как жалко, что влезла в дерьмо по самые уши.
Не подписала бы, ибо, мне наплевать на этот конкурс.
Галина Спиридонова
по вашему сказать о беде своего народа это влезть в дерьмо? или всем кто не русский не позволен патриотизм?
А что, идиоты уже и этим озаботились?
Мне пофиг, даже если бы Лазарев и выиграл.
Сания Ибрагимова
kakie idioti?
а всем не пофиг не него?
Ne znaju,gde petizija.
No podpisala bi.
Я и Евровидение, не смотрю не то что там что то подписывать))) у меня есть и по глобальней занятия
только что посмотрела эти песни .Лазарев мне понравился, эта девушка мне не близка этой песней с восточными мотивами .Навевает лживую тоску .
А зачем? Итак очень показательные результаты. Наоборот, пусть все видят (имею в виду Европу)
Мне глубоко плевать на этот конкурс. Только, любопытно, кто поедет туда, где убивают и на какие шиши Петрушка устроит следующее шоу.
Подпишу петицию за прекращение этого проекта "Евровидение".
Есть такая ? )
Мне всё равно, я даже не смотрела. Помню одно какой дурдом был в 2009 году когда тут проводили евро. а я работала в центре, кого только не встретишь .
а мне кажется, что все верно. Вы что, хотите, чтобы евровидение в следующем году было у нас? Вы с ума сошли все?
Да.