Прочие дела домашние

Кстати, тут вопрос про Лепса увидела и навеяло.. . Про Евровидение и наших.. . эээ.. . представительниц. Возмущения внутри.

Только вчера увидела, кто в этом году представляет Россию на Евровидении. И офигела. Я бы конечно сказала, что бабушки переспали с Константином Эрнстом или с Юрием Аксютой или кто там у них вообще главный по Евровидению, но это же сильно вряд ли. Взятка? А что с них взять, кроме пенсии? И в каком угаре Дробыш сваял ЭТО? У него же в принципе есть неплохие песенки, но эта "эврибади дэнс бум-бум"... Я в шоке. Уж отправили бы девушек с "Костромой" их. . или "Ах заинькой"... (или это одна и та же песня? я не знаю) . Там хотя бы национальный колорит сохранён. А эта пародия не пойми на что.. . Это кому-то нравится? Лично я не поняла, с чего зал встал, после выступления вышеозначенного коллектива (ролик на ю-тюбе посмотрела, с отборочного тура) . По-моему, бабушки выглядят откровенно нелепо и смешно в самом плохом смысле этого слова. Такое ощущение, что 2012 - в РОссии это год имени нелепого выбора. Президентская гонка "порадовала" своими кандидатами, теперь вот это.. . А вам эврибади-бабушки понравились? Ну если вдруг кто-то ещё этот абсурд видел....
Этак лет ...ммм.... 10 назад мне сказала барышня ...
Изучающая английский ну оооооочень профессионально ...
;-) Как и западную культуру ...
Что нет эстрадного вокального искусства в России ...
Нет !!!
Это либо деньги ...
Либо ...шоу горбунов .
...((( Грустно ?
Да . Грустно .
Ибо НИГДЕ в мире так не пахнут деньги ...
Как воняют они в России ...
И год из года ...
Месяц за месяцем ...
Слушаю я европейскую музыку и европейских музыкантов ...
;-) Последние чуть больше 10 лет ...
...)))Хворостовский не считается : он уже со времен начала дикого капитализма В России в Италии живет и работает .
Кому-то очень выгодно не пропускать таланты на сцену ...
Выгодно, что б мы все слушали стасиков михайловых и леночек ваенга ...
...((( И мы имеем то ...
Кто имеет нас, насаждая в наши головы ...
Пошлость .

Наталья Арзамасова
Лучший ответ
Анюта Артемьева Полностью с тобой согласа. Какие голосищи у Бейонсе или Рианны и наш Стас Михайлов... Я вообще не понимаю, от чего люди прям пищат, слыша его имя... И Ваенга из той же оперы... Да и тот же Лепс... Что в нём так чарует-то? Я тут в караоке как-то слышала, как можно спеть его "Самый лучший день"... Гражданин Лепс стоит в сторонке и нервно курит.
Я тоже думаю, что не их надо туда посылать...
Бабушки эти из соседней деревни, обаятельнейшие...))) Энергетика от них идет потрясающая... А это в шоу-бизе главней, чем умение петь....Кто знает, может зажгут Европу...)))))))) По крайней мере, такого там еще не было....Давай просто посмотрим...))))))))) http://www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=5&id=12254
Бема ...
не видела я. ((((
но описано красочно, уже все представила.. . улыбнуло))))))
Этот год в России - год Истории. Так что делайте выводы:)))
я не видела .мне всеравно на евровиденье .ни разу не смотрела .
Елена Паклина
Бема ... Это бабульки с соседней деревни...))))))Песенный кружок из деревенского клуба...))))
Бема ... http://www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=5&id=12254
Поинтересуйся сначала, что это за конкурс.
А мы с дочкой отборочный тур до конца
высмотрели... Гадали, спорили - кто же победит.
Бурановских бабушек даже всерьез не восприняли,
посмеялись со словами "вот это наша лапотная рассея... "
Честно говоря, сошлись во мнении,
что победит Билан с эпатажной Леной Волковой.. .
И вдруг -БАЦ! Честно, от шока едва оправились.. .
Тогда дочь и высказала предположение, что
не нужна сейчас победа стране на Евровидении,
с олимпиадой в Сочи как-нить разгрести бы затраты.. .
Ну и тут у меня закрались сомнения по поводу
подлинности электронного голосования...: (((
Неужели и впрямь народ голосовал за них,
или прикола ради...
Катя Савчук
Анюта Артемьева Доброе утро, Танюш! Я вот сильно пожалела, что не смотрела отборочное голосование, прошляпила как-то... Очень интересно, в каком невменяемом состоянии нужно было проголосовать за ЭТО. И кто ж там ещё был, чтобы ещё хуже выступить...
Не нужен за границей наш колорит. А бабушкам, если мир удивят, денежку дадут. Они ей порадуются на старости лет. А не пенсии своей (((
Оля *****
Понравились.) ) В отличии от других голозадых исполнительниц .
В этом году Евровидинье ужасное будет, только Германия еще как-то потрепыхается, остальные песни - УГ как по мне, а бабки там зажгут и я рад, что Россия послала их, Европа любит всякое интересное и смешное и я думаю у них хорошие шансы выступить и они там отожгут по полной, а всем, кому не нравится просьба ныть в другом месте от этого ничего уже не изменится.
я думал они с чем то русским народным выйдут )) капец шо правда таку фигню?
Шара Иржанова
Бема ... Велика Россия..народу много...)))))
Бема ... Приветик, Дживушка!...))))))))
Это ваше "Евровидение" - скукота смертная. Хоть какое-то разнообразие.
Unforgiven Outer
да, поедут бабуси! они там как грянут!. . и привезут евровидение в россию
снова налоги повысят а мы как послушные барашки раскошелимся на разгуляево
которое нам в хрен не тарахтело! победы бабусям в их тщеславие но пусть великодушно подарят мероприятие какой-нить другой стране. .
Юлия Пашкова
Мне песня не очень понравилась. Но идея сама прикольная, а предварительные ставки посмотреть, то вообще боюсь как бы они не выиграли, а то опять бюджет тратить
Лена Романюк
Ну почему нелепого? счас бабушкам костюмчики сделают по ляму евро за штучку и т. д. и все будут довольны. а как все это выглядит нелепо или нет ...всем кто решение принимает откровенно пофиг. лиш бы бабло капало. а что у нас не нелепо то крайнее время? крайний раз, когда хоть на что то ответили боль мень сильно адекватно и "по нашему" это в восьмом году, когда хрену жующему галстуки люлей отвесили и то потом власть придержащие навалили полные памперсы и начали мямлить (((( а так ...на эстраде 90% клоунов прыгает, в караоке реально можно услышать людей на много порядков лучше поющих, выборы преза тож порадовали, тут ты права. когда генерал армии РФ говорит что наши танки г.... или закупают всякую иностранную лабудень для военных. роснано ...тож вон история абсурда да все история абсурда почти ...зато бабло капает исправно и вовремя. никак не нажрутся уроды. вот все думаю ...не боятся они перевыборов с применением нашего "устаревшего" вооружения)))))) ) так что евровидение эт просто один из показателей всеобшего идиотизма и отжима деньжат себе в карманчики (((( а на страну этим уродцам выбирающим все и вся откровенно пофиг. эх ...жаль это жури по 58 статье лес валить отправить нельзя)))))))))))))))
Irishka Artukh
Я вообще непонимаю о чём они поют и думаю таких людей большинство! Зря их выставляют!
Tatiana Miron
Интересно как они русские народные песни по английски споют.
самое главное чтобы Евро не приехало в Россию!!!! А то бабла дюже много уходит
Yulya Art
Анюта Артемьева А, ну вот если только из этих соображений их отправляют :) Чтобы уже ТОЧНО не победить :)