Прочие дела домашние
Навеяло вопросом про Лепса. А вы вообще ходите на концерты?
Кого слушали? Удовольствие получили? И на кого бы пошли и за какие деньги?
Иногда хожу. Можно было бы и чаще, но билеты дорогие. За этот год еще ни разу не сходила. А в прошлом году - "Кубанский Казачий хор" - слушаешь, аж мороз по коже от их голосов и великолепных народных песен. Еще на "Венский Штраус-оркестр ходила" - мечта у меня была вживую послушать. И еще слушала Гарика Сукачева - молодость вспоминала))
Не хожу и не хочу, если и пойду, то только не за свой счет)) )
Они мне на фиг не надо, я и так музыку послушаю и по телевизору посмотрю, дешевле будет)))
Я хочу на дискотеку 80-х, поплясать, молодость вспомнить.
Муж отказывается, а подружки все (работа, дети, внуки, заботы...) .
Вот если дочь вытащить только...
Я давно ходила. Мне хватит. На Ротару за 4 т. р. точно не пойду, как и на Лепса за 3,5 т. р. (цены наши с Рыхухолью) . Молодой коллега ходит, даже фотается со всеми. Мне только с Пригожиным фотка понравилась, Киркорова даже не признала. Он и на Мадонну ходил. Неее, я жадная, посмотрю в компе. Не те зарплаты.
Madu)) Shiningstar
Лепса терпеть не могла, а тут открыла. Слушаю иногда с интернета.
ЛЕПСА и за доплату не хотела бы слушать!
Никто из современных "звездей" не греет душу.
Хожу на концерты, посвященные профессиональному празднику. Какого-то определенного исполнителя, на которого не жалко потратить кучу денег, нет. Вот приедет Ривер Дэнс, схожу, посмотрю
Да, вот на кого бы сходил, так это на Лепса.. . Слушал его концерт и был прияно удивлён...
не хожу на концерты, для меня это очень дорогое удовольствие.
Аллегрову, билеты по 95 долл. , Розенбаум - по 80 долл. и т. д. Не жалеем денег, удовольствие от живого звука, общения, впечатления - не сравнить с телевизионными концертами. И на Лепса собираемся.
хожу несколько раз в год - одна подруга дает концерты периодически, вторая - у нее концертмейстер. репертур - арии из опер, оперетт, песни)) ) сказу скажу - хожу бесплатно, так как имею контрамарку на два лица)) ) с удовольствием сходила бы на дискотеку 80-х от авторадио, но в пределах 50 долларов за билет)) ) еще сходила бы на машину времени, на лепса не пошла бы)) ) за поход на стаса михайлова я бы потребовала компенсации, и не только моральной...)))
ходила на Борю Моисеева, очень понравилось.. . почти весь концерт протанцевала в проходе на верху, в темноте)))))
хожу.. но на Лепса бы не пошла, даже если б заплатили.
Последний раз хотела поехать в испнанию, на концерт мадонны, т. к. это две большие разницы-слушать живьем ее в европе или фоно в питере, но что-то запаредельно было по деньгам.
Удовольствие я получаю только от хороших голосов... а они исключительно в филармонии или оперном.. ходила на "избранные голоса"-офигела как поют монголы и негры (наши рядом не стояли)
последний раз хотела на железняк сходить (4.500) или на безрукова (6000)...но на мой взгляд они не стоят этих денег... тоже не пошла.
Повеселилась давно на Таркане... обезьянышь под фоно скакал.. но хорош, зараза, поэтому с шампанским потянул.. .
щас на джаз меня потянуло... в общем странный вкус у меня.. .
Сергея Трофимова люблю. . не пропускаю ни одного концерта))))
Последний раз была на Пелагее, послушала с большим удовольствием. На Лепса извините, даром не надо. .
Лепса, Ваенгу и Михайлова ненавижу.
Не пойду, если МНЕ заплатят... "такие деньги"
меня корёжит от них.. .
Не хожу на концерты. А если б было не дорого и время было - пошла бы послушать "Мельницу" или Налича или Митяева. Пожалуй и все
меня корёжит от них.. .
Ganymka ...........
Я на Мельницу ходила. Тяжкое мероприятие, как ни странно)))))))))))))
на Лепса пошла бы.... а хожу на симфонические концерты... вернее на вечера симф. музыки.... и чтоб никакого вокала, только музыка....
Ходила неоднократно на Хулио Иглесиаса. Кроме его последнего концерта (в прошлом году) все было изумительно.
Ходила на Хор Турецкого, о чем очень сожалела - лошиное разводилово (не ожидала такого "эффекта", ушли с концерта после первого отделения)
Ходила на Шуфутинского - я его просто обожаю, концерт был прекрасный.
Ну еще на премьеру оперы "Риголетто" ходила, например (с Хворостовским и Екатериной Сюриной) - это вообще божественно.
Вкусы у меня разнообразные)
Можно было бы на Элтона Джона сходить.. . но билеты дороги.
Ни на каких лепсов, ваенг и михайловых (и иже с ними) я не хожу, мне было бы стыдно.
Билеты в среднем обходятся в 3000 тыс. /человека
Вкусы у меня разнообразные)
не хожу и не пойду, по крайней мере за свой счет))))) )
цена билета, прожиточный минимум всей России... .
пошли она все накуй....
кто такое Лепса, википедия не знает
Меня раздражает вид Лепса - дерганый в конвульсиях. А вот некоторые песни мне его нравятся.
Ходила на "Кубанский казачий хор"- восторг!! ! И еще бы не раз пошла! В ближайшем будущем иду на балет "Жизель" - посмотрим, понравится или нет, так как труппа неизвестна мне, а билеты очень доступные.
Была на концерте Ларисы Долиной, попала случайно. С тех пор очень люблю ее творчество. Впечатление от живого концерта незабываемое.
Раньше часто ходиЛа на разные рок-концерты. 2 Раза там сворачивали челюсть. Сейчас почти нЕ хожу никуда, времени нет. Но если выбираюсь, то на ПИЛОТ. ДУША ОТДЫХАЕТ
Ходила давным-давно на Кузьмина, сидела далеко, потому как близко денег не хватило. Ну и че?... не фига ничего не видно. Лучше возле телика сидеть и слушать. Или в музей-кино-цирк сходить
нет