Прочие дела домашние

Если не получается пойти с мужем/ женой или друзьями или с кем вы Обычно ходите на концерты/ выставки

Пойдёте ли вы на концерт любимого исполнителя или кино в одиночестве ?
Я запросто)
Aнна Клеймёнова
Вполне могу одна пойти.
Вера Автамонова
Лучший ответ
ЛЮБИМЫМ ИСПОЛНИТЕЛЯМ ПО 70 ЛЕТ-ЭТО В МОЛОДОСТИ ВОТ ТАКИЕ ОНИ БЫЛИ
И одна могу. А уж на выставку - запросто.
пойду ещё и лучше чем с кем-то
я на концерт анилорак даже в город чужой одна поехала, в смоленск из москвы, сняла номер на сутки заранее, погуляла по городу, сходила на концерт--утром уехала на поезде.
Оксана Фохт
Юлия Мы по молодухе так из Минска в Киев ездили, на концерт
один раз, очень давно ходила на Николаева
этого хватило, это не мое, никогда не пойду
устаешь сидеть, в туалет очередь и т.д. и т.п.
поэтому на такие мероприятия я не хожу, тем более если у меня был бы любимый певец, я бы посмотрела дома , растянувшись на кровати и с вкусняшками
На выставку могу пойти и одна, это не проблема
Разумеется, пойду. Только пока не могу наладить быт так, чтобы позволить себе куда-то сходить
~ Girl In White ~
И в музей и на концерт и спектакль с удовольствием пойду одна под настроение
Taty Taty
Для меня вообще не проблема куда нибудь пойти или поехать одной
Я хожу на концерты классики и джаза одна, потому что мне это интересно. На такое компаньона найти тяжело. Обычно, людям очень тяжело встать с дивана.
Обычно с детьми. Редко когда мужа удается выцепить.
Неа, не пойду. Мы с мужем обычно ходим. Он меня одну не пустит, от зависти помрёт)))
Aнна Клеймёнова Он болеет
Работает
Командировка
Ненавидит джаз
Я с удовольствием. Люблю одиночество знаете ли последнее время. Редкие моменты для меня. Вчера выбралась одна на шоппинг. Это такой кайф, даже с учётом того что я не спала после ночной смены чувствовала себя превосходно
Aнна Клеймёнова Я вас очень понимаю)
Альмирка Шарафутдинова хорошая разрядка, даже если ничего не покупать.
Всегда есть с кем. Можно и одной, но не так интересно
Пойду или с приятельницей,или с родителями.Муж не у всех есть.Одна пойду только на процедуры красоты.
Aнна Клеймёнова Вопрос был о том что не с кем от слова совсем
Пойдёте ли одна
Натали Королева Думаю нет….Если речь о кино,музее,театре…А просто погулять могу и одна
Натали Королева В парке недалеко от дома,фактически это лес….Могу подальше сходить там озеро,в тёплую время уточки
Пойду , кто то не может пойти или не хочет , пропускать из за него что ли.