а прикольная позиция недомужчин)))
т.е. если женщина потолстела-значит накуй она нужна-а то, что она детей рожала-это херня?
то, что она ночами не спала-это херня?
то, что тебя дорогого обслуживала-тоже херня?
а то, что мужик, лысый да с пузом-это нормально? который простите своим пузенем из-за которого и пипки не видно в кровать вдавливает-это хорошо?
то, что с мужиками в гараже пивасом нахлебывается тоже отлично-а тут жена видите ли располнела..--ха-хаха!!!!
да накуй такой красивый, старый, лысый, толстый почти импот-нужен будет такой молодой, стройной и и цветущей девушке???
Прочие дела домашние
А бросают ли мужья жён из-за лишнего веса или причины обычно другие?
обычно "недостатками"женщины, мужчина оправдывают свою несостоятельность.(это вовсе не означает,как думают многие женщины,что не нужно себя в порядке держать.ведь брал то он то тело,что брал.а не то,что ему теперь пытаются втюхнуть)
И вопрос Ваш непонятен. Если все сложилось-причем вес? Ну вешу я, как в юности, 48 кг. Но с мужем мы 36 лет вместе. Да если б я 100 стала весить-без разницы. Нам вместе хорошо, комфортно, есть о чем поговорить. Мы родные.
как предлог используют
ага, щас, силенок маловато будет бросить
Знаю случаи когда бросали из за похудения. Женщина становилась более уверенная в себе и это не нравилось ее половине. Нашел другую толстуху.
Они могут озвучить эту причину, как основную, а на самом деле-просто отношения сошли на нет
Сплошь и рядом. Разжирела - значит на всё уже плевать. А зачем такое дома держать? Незачем.
Лишний вес - хороший показатель наплевательского отношения, как к мужу, так и к себе.
обычно другие
это так обиженные дамы это называют
а по факту "бросил из-за того, что она потолстела", выглядит так - "она перестала за собой ухаживать, стала выглядеть непривлекательно, как следствие у мужа перестала вызывать желание".
но если это единственный минус - мужик просто пойдет налево. а если помимо всего этого она еще и пилит его без конца, ничего не "дает", а лишь только требует, то когда она еще перестанет быть привлекательной - будет последним толчком для её мужа в сторону выхода "на свободу". имхо
да только из-за веса вряд ли бросит, особенно если там есть дети и он ответственный семьянин) )
Вы думаете,все у кого недобор веса, брошенными не бывают?Может есть какой-то процент незначительный,что именно из-за этого..Но у нормальных людей,причины для развода намного глубже..
обычно от тех которые постоянно брынчат
Нормальный мужчина так не поступит. Лучше посодействует нормализации внешнего вида жены, если любит жену, детей. А если ушел-туда и дорога.
Обычно другие причины
да запросто.Элементарно не стоит на бесформенный кусок сала и что ему застрелиться?Просто зачастую ожиревшие дамы предпочитают закрывать глаза на измены и всячески удерживают возле себя мужей,которые давно остыли продолжают с ними жить ради детей или ещё чего....
не все больше из за поведения отношения к себе а не из за веса но лишний вес надо скинуть не из за мужа а для своего здоровья