Прочие дела домашние

Что делать если муж считает что у меня лишний вес?

Мне 34 года, рост 170, вес 65 кг, есть ребёнок. Но проблема в том, что мой муж регулярно упрекает меня в наличии лишнего веса. Меня это очень обижает. Подскажите, как реагировать на подобные замечания?
у вас вес в норме а мужу рот заткнуть и сказать что по индексу массы тела ваш вес в пределах медицинской нормы и вообще где спрашивается ваш муж нашел лишний вес я лично ничего лишнего у вас не вижу
Кундуз Ишенкулова
Лучший ответ
до 60 кг похудей с помощью спортзала и диеты, станешь ещё красивее
Мария Борзая
Пусть деньги даёт на фитнес и липосакцию. А ты интерьер на них смени. Ковры на что-то другое
Дарья Атапина Это не моя квартира.
красотка... муж ревнует и говорит гадости... реагировать спокойно с улыбкой и говорить ему, что любите его таким какой есть и от него этого ждете...
а если не нравится пусть ищет себе воблу....
Фигура хорошая, не вижу лишнего веса, но как-то вы для 34 лет на лицо не молодо выглядите, уставшая очень
Поменять мужа.
Татьяна Черняк
Познакомь его примерно с такой - тогда поймет, что с тобой он в Раю., а то у него маловато примеров для сравнения.
Менять мужа или худеть
Я бы попыталась поговорить с супругом, принять его точку зрения к сведению но не переживать по этому поводу - поверьте я куда как габаритнее и это никак в семье нам не мешает.
Ведь во первых нету идеальных людей, во вторых анорексия вовсе не спутник здоровья, а в третьих - он же Вас выбрал такой, и надеюсь любит - как и Вы его не идеального - вот такие простые мысли для переговоров - на солнце и то пятна бывают :)
Удачи :)
{)
{Akosya*)} )
мснять мужа
а на авике кто? обычно тролли пистят чужие фотки.
Художник Души)
Дарья Атапина На аве тоже я, только в 24 года
Муж всегда прав, надо не здесь искать поддержку а бегом на кухню мыть, стирать, пылесосить, короче трудотерапией сгонять лишний вес
Лидия Ломова
А он сам что? Если сам кругленький, то тоже дразните, что с лишним весом. А если поджарый, то все равно придумайте, в чем упрекнуть. Но так, слегка... Но чтобы понял каково, когда на тебя наговаривают. А так вы вовсе не толстая, пусть и не слишком худая. Ему что, анорексички что ли нравятся, у которых кожа да кости?
Jeren *****
Муж, скорее всего, пытается понизить вашу самооценку, потому что боится, что вас уведут, т. к. вы очень привлекательная стройная молодая женщина.
да у тебя лицо как будто из 90 фотка, дешевая обстановка и дешево выглядишь, живешб на дне и тем и радуешься, но фигура нормальная кстати, но дешевкой воняет прям