Прочие дела домашние
В каком возрасте ребенка мама уже может вернуться на финес, позволить себе ходить на концерты, в театр, на выставки?
Сыну 2,6 года. Только заикнусь про финес - муж сразу - цыц! Хватит тебе и 2 работ. А до беременности я на шейпинг ходила... и на восточку в группы в 21-00.
офигеть, я пошла на фитнес в 4 мес ребенка второго (первому было год и семь мес) . но у нас бабушка есть, она с детьми сидит (но я просто не могла сидеть с лишними 25 кг - уже скинутыми сейчас - спокойно) . да и на концерты и в прочие места хожу - я бы с таким отсутствием свободы как у вас уже чокнулась.
двух работ? и он еще цыкает?
по мне так через 2 месяца после родов -честно поберечся в больничный
тут дело не в возрасте ребенка, а в нежелании мужа помочь
Так то от семейных обстоятельств зависит, а не от возраста ребенка.
С предыдущим ребенком на фитнес ходила с его восьми месяцев - муж его в коляску и в музыкалку со старшими.. . Красота!
А сейчас у нас дети подросли.. . у всех дел до кучи, мне совсем не с кем маленькую оставить.. . А так жалко.. . удалось схуднуть прилично, еще б и нагрузочку хорошую для формы.. . Пока только мечтаю ((
мы недавно с мужем были в музее и была молодая пара с ребенком. который и ходить еще не умеет... мне показалось нормально... и в кукольный театр вполне вам можно...
когда есть с кем ребёнка оставить
Это зависит не от возраста ребёнка, а от помощи, получаемой от мужа, бабушек, няни. С этим у Вас, видимо, проблемы.
так вы это тогда не у нас спрашивайте, а у мужа своего. А вообще можно хоть после выписки в театр ходить и на выписки тоже, на фитнес пока кормите нельзя, а у вас уже ребенок вон какой большой!
О, наверное когда ребенка в сад будет устроен.
Светлана Шинко
Пока он в саду - я на работе.
Чем раньше, тем лучше! Всё должно быть в меру! Удачи!!!