Прочие дела домашние
Как часто Вы ходите в театр, музеи, выставки?
В музеи и на выставки довольно часто, театр что--то разлюбила и дорого--была последний раз в январе.
не помню когда и была в последний раз.. давно.
18 мая - день музеев. Ходил.
Обнаглели театры с ценами. Забыли наверное как в 90-е артистишки торговали у айзеров на рынке и никому не нужны были, а сейчас ЗАЖРАЛИСЬ.
Редко. Я не театрал. 2 года назад на местный спектакль ходила, там по приглашению, потом на Ахеджакову. Конкретно на неё шла. А актеры хорошие были. Но народ у нас быдло, стыдно. Уходили во время спектакля, а в конце бегом в гардероб бежали.
Совсем недавно в Сатире смотрела очередной раз "Убийство на улице Лурсин"с Федором Добронравовым, 18 мая была в музее Сидура на ночи музеев.. Вааще в театр--часто.. с детства.. уже все по 5 разу смотрю. И все оперетты-"Граф Орлов, " ,"Граф Монте-Кристо, " "Призрак оперы" "Русалочка" блок-бастеры, премьеры и т. д... Современник--вааще все наизусть выучила... люблю концерты в ММДМ
за 5 прошедших лет-редко.. театр 2-3 раза в год, музеи-выставки 1раз в год (правда это раз-это неделя каждый день)
Otlichnij vopros. Na vistavke bila mesjaz nazad,v kartinnoi galeree.Mesjaz nazad-na tehnicheskoi vistavke. V teatr hodim,2-3 raza v god,kogda chitaju horoshie rezenzii.I raz v god-v Operu. Vo vtoroi den rozdestva.
Sasha Busygina
В каком городе Вы живете?
У меня пресыщение от музеев и выставок. У нас был период когда мы за месяц посетили пять музеев с меблированной обстановкой (три дворца плюс два особняка) и до сих пор нет желания никуда идти. Избыток впечатлений -тоже хорошего мало.
регулярно)
Очень хочу вытащить супруга в театр, но пока никак.
За 23 года раза 3 был в театре
Скорее он ко мне ходит, чем я к нему. :)
мне это не интересно и скучно. не хожу