Прочие дела домашние

как часто вы ходите в театр???

Боюсь показаться белой вороной - но раз-два в месяц. Если в городе спектаклей новых нет, езжу в областной за 100 километров.
Кристина Ким
Лучший ответ
*краснею* не культурная я совсем ни разу не была только в КИНОтеатрах и все)))))
К сожалению, вообще не хожу: живу в провинции,
а билеты на заезжих "звёзд" безумно дороги.
Ирина Володина
На этой неделе пойду- а в последний раз ходил в августе
У нас нет театра, они все у вас))))
Алеся Кашнер
Не хожу и не обогащаюсь!!!)))
КАждый сезон 1-2 спектакля...
Ст
Стася
Хожу периодически. Дочь на мюзиклы таскает. Мы любительницы обе.
мне сейчас в нашей жизни драм театра с головой хватает каждый день.... (((((((((
Из-за этого и бываю в настоящем оооооочень редко
Алсу Идрисова
а я теперь поклонник ТЮЗа...)) )
дочка меня в люди выводит!:))
хотелось бы чаще)) ) оч люблю)))
3 - 4 раза в год, ходила бы и чаще, но билеты сильно облегчают кошелек.
Инесса
последний раз была три года назад ((
Моя жизнь один сплошной театр, при чём я играю главную роль ...И сам себе режиссёр
К.
Кейт .
не хожу в театр и даже в кинотеатры.
у нас в больнице своей театр, не чуть не хуже
Очень давно не была, но мне нравится театр, и опера тоже особенно итальянская. Мужчины водите нас в театр это так пикантно и придаёт изюминку отношениям.
Айгуль Мадьярова вы думаите они нас услышат???