Прочие дела домашние
А вы любите ходить в театр? Как давно были и что смотрели?
Или вы "не по этой части" ? Сегодня ходила на "маленькие комедии" с Ароновой и Полицеймако...Такой позитив!!!!
Совсем недавно. В Московском Дворце Молодёжи смотрела потрясающий мюзикл "Зорро"...
Великолепная постановка, яркие декорации, прекрасное исполнение (солировала Валерия Ланская) , искромётные танцы и, в целом, особая, театральная атмосфера, а главное, в этом я с Вами солидарна, приподнятое настроение и масса впечатлений.. .
Месяцем ранее, в театре "Московская оперетта", мне посчастливилось посмотреть мюзикл "Монте Кристо". Сказать, что захватило дух, ничего не сказать. Под впечатлением от этого спектакля я была несколько дней! А может и недель.. . Вот где размах, вот где широта!! !
Добавлю, что живу я в Туле и на спектакли езжу в Москву специально.. .

Валентина Добрыдина
Какие вы молодцы!!! А я когда в Москве бываю, стараюсь сходить на спектакли. Живу на севере
Я, если честно к театру равнодушна, так же как и к музеям например.
Хотя на Аронову сходила бы, нравится она мне.
А вот так ходить ради того, чтобы было по всем театрам подряд я не буду.
26 марта ходили в театр Эстрады на юбилейный спектакль Квартет И - "День радио". очень понравилось!
по этой, только редко бываю, месяца два назад на " Баядерке"
Ровно неделю назад ходили с ребятёнком на "Ночь перед Рождеством". Теперь нужно прочесть её в оригинале (желательно на русском) , а то он половину не понял.
в конце февраля на Семейный портрет с неизвестным, хохотала до слез
я в театре на спектакле для СВОЕЙ души была давным-давно, каюсь.. Там билет как пол моей зарплаты (( а вот с дитем регулярно в кукольный театр ходим, приобщаю к культуре хоть так.
Стыдно признаться - сто лет, наверное, не ходила в свое удовольствие... Все с детьми таскаюсь на подобные мероприятия.. Вчера были на "дискотеке детского радио"...Вот подрастут и буду наверстывать...
недавно на Саломею Виктюка. Очень понравилось
Смотрели с дочей "Дни Турбиных" в Театральном центре на Страстном. Студенты играли. Очень понравилось. Еще понравилось "Последнее искушение Апостолов" в Театре Стаса Намина.
давно, к сожалению.. .
Опера "Иоланта"
в 10 лет на буратино ходила.
Очень хочу в театр. но как то ни времени, ни сил, ни денег. Дура я, наверное...
конец января. театр на таганке. "замок"
в театр очень люблю ходить, последний раз была в начале марта в Вахтангова, смотрела "За двумя зайцами", думала, что после кино с Борисовым лучше уже ничего не может быть. Ошиблась! Прекрасный смешной спектакль, море позитива, в главной роли Ольга Тумайкина, прекрасно сыграла!
Скоро еду в Ташкент и первым делом пой ду в театр с девушко й которую видел 1 раз но знаю что она будет моей на всю жизнь!
люблю театр, но давно не была, к театру часа 2 ехать, а потом домой не добраться, автобусы в это время в нашу строну уже не идут