Прочие дела домашние
а Вы в театр любите ходить? а с кем ходите?
где находите компаньонов для похода в театр, в кино, на концерт, на выставку, в музей и т.п.? одному ведь не интересно ходить, хочется потом обсудить увиденное.
театр ОБОЖАЮ))) ) хожу не слишком часто, но пару раз в сезон стараюсь обязательно.
всреду вот ходили с мамой на "слишком женатого такстиста"-я его уже смотрела, хотела маме показать.
чаще всего с ней и хожу, либо с подругами.
не понимаю людей, которые совершенно не интересуются театром ((((
Сая Дюсеханова
на первого или второго? их же два.
люблю. особливо балет. со своей подружкою Журавкой.
Я люблю театр и было время, когда и одной приходилось ходить (муж учился на вечернем) , а теперь подросли дети и один сын тоже любит театр. Вот мы с ним и ходим. Ему 14 лет и он вполне интересный собеседник. Так что, пока вопрос о компаньоне не стоит...
Да вот, на днях взяла билета на комедию "Не отрекаются любя". В ролях Щербаков и Догилева. Надеюсь понравится. Пойду с мужем.
Валентина Никитас
спектакль КЛАССНЫЙ!))))))))))) не пожалеете!))
Театры люблю, но хожу очень редко! Последний раз ходил в прошлом гду на спектакль "Интимная жизнь"!
Да, но к сожалению сейчас почти нет возможности, а раньше в студенчестве, помню даже один раз всю свою группу сагитировала сходить на Чио-Чио-Сан.
Я очень люблю театр, в детстве ходила в БДТ с бабушкой, сейчас ходим с друзьями, многие из них учатся в театральных училищах, ну и смолодым человеком хожу тоже, правда реже, он не считает себя театралом.
В музеи ходим с мужем, а в театр-с подругой, т. к. любимый называет театр. постановки "самодеятельностью".Правда, побывав вчера на"Разводе по-московски" с Садальским и Довлатовой, я готова с ним согласиться... ((((
с мужем
в театр хожу с мамой но чаще с мужем а в музеях мне и одной неплохо