кроме магазинов и пляжа - везде.
одежду, обувь и т. п мы покупаем каждый самостоятельно, а бытовые покупки делаю я. пляж ему не нравится...
Прочие дела домашние
В какие места Вы любите ходить вместе с мужем? Парк, магазины, театры, музеи, клубы, кафешки....
На каток, в кино, в японский ресторан, путешествуем.
Остальное в большинстве предпочитаем по одиночке.
теперь только к столу ходим вместе чай попить, день обсудить, он мне про работу я ему кто что добавил в однокласниках.
Да куда угодно,., в основном ходим на пляж и в парк и в магазины тоже,, на море ездим... а тогда для чего он нужен?
То, что вы перечислили, кроме магазинов!
в магазины.. тяжело.. ноет много ...но продуктивно))
без разницы
В кафе, рестораны.. мы любители вкусно покушать, с рождением ребенка чаще стали заказывать "на дом".
В кино ходим, благо вкусы совпадают)
Магазины посещаем чаще всего вместе, муж - мой стилист)) )
В клубы ходили. . опять же, до рождения малыша часто, сейчас крайне редко, да и не тянет уже. . стареем))) ) Предпочитаем посидеть в баре с друзьями.
Парк есть недалеко от дома.. . вот, летом мы там гуляем, делаем шашлыки. .
Короче, с мужем мы все любим делать вместе!))
В кино ходим, благо вкусы совпадают)
Летом на шашлыки в ближайший парк, зимой в кафешки и кино иногда. Музеи я не люблю, в театр уже 7 лет уговариваю сходить. Магазины.. . НЕЕЕЕТ! Хуже чем с ребенком, ребенок хоть и ноет купи купи, а это "дитя" сметает все подряд забывая про семейный бюджет
Вдвоем на пикник.
В койку...