Прочие дела домашние
Девочки! те, кто ходит вместе с мужем в супермаркет!
А вы обсуждаете с мужем, купить или не купить данный продукт или бросаете в тележку, не спрашивая?))
Я беру все что надо по списку. А просто увиденные мной или им продукты обсуждаются, надо нам это или нет, либо хочет кто то из нас это или нет.
Мы по списку покупаем и обычно он подбивает меня на всякие дополнительные покупки: купи себе то, купи себе другое, побалуй себя тем-то, так и накапливается что-то еще)))) )
Привет)))
Шоколадко О___0
привет!
Муж только за транспорт отвечает и насильником. Я решаю. Пиво было с большими скидами, тут уж его совета спросила, будет ли он пить ночью. Он поздно приходит. С его согласия купила бутылку. Про колбасу тоже советовалась, мы её крайне редко покупаем. Вот захотелось копченой.
Светлана Лукьянчикова
может носильщиком?))) просто улыбнуло...
С Фиалкой согласна - вместе и с удовольствием. Ну, например, заранее придумываем, чего мы сегодня решили приготовить- и уже знаем, ЧТО нам под это дело нужно... Тогда оно как-то без разногласий... А долгосрочные закупки- мой муж гораздо более хозяйственный, чем я, и всё лучше меня помнит, что там у нас кончилось...
Я с сыном хожу: Мужу некогда по магазинам шастать. Поэтому обсуждаем только то, что касается непосредственно тельца/рожицы инфанта: -))
Моя всегда спрашивает: "Что жрать будешь? "
Мы все молча сбрасываем)) ) платим и уходим)))
вместе решаем надо нам это или нет. но, как правило, заполняем тележку оба, с двух сторон, потом дома выясняем-и кто это купил????)))))
И бросаю и обсуждаю)
я пишу список.
а в супермаркете иду к сладостям (их в списке обычно нет)) ) и выбираю себе конфеты.) ) а в это время тележка наполняется остальными продуктами, чаще всего даже без моего участия - по списочку!))))
Шоколадко О___0
приветик!)
Если с ним обсуждать, то в тележке будет лежать только мука, сахар и пиво.. . Без всего остального обойдемся ))).
...я хожу только как консультант по женским покупкам а все остальные он только сам делает... всю жизнь и ни разу не ошибся в выборе..
Если б мы еще обсуждали, мы оттуда никогда не вышли. Обычно я иду, он в машине ждет:)
Все беру сама. Буду я еще такую фигню обсуждать!
обсуждаем
с парнем конечно обсуждаем) что кушать, что готовить, что купить)
Это муж со мной советуется - хорошего ли качества продукт который ему так захотелось!!!
Мы заранее составляем список, и по нему уже ориентируемся.
Но, по ходу покупок, добавляем в корзинку незапланированные покупки.
Он - себе, я - себе.
самое необходимое для готовки никак не обсуждается. Да и вообще, муж у меня не вредничает. Хотя я имею привычку спрашивать: "Может возьмем... ", к примеру торт или еще что не особо нужное, а так для радости глаз и желудка. Если средства на тот период позволяют, он мне грит: "Бери, что хочешь". В основном, мы обсуждаем, когда хотим скоротать вечер: пиво с рыбой или попкорн, а может романтика с вином?
конечно обсуждаем!!! иначе нахрена его брать с собой в магаз.... не тупо ж ему тележку толкать и сумки носить.... еще и поговорить надо!
тоже стараюсь со списком ходить, обсуждаем редко что, из разряда "купить-не купить? ", а так все покупается одно и тоже.
когда как, если этот продукт хочу я, или он для ребенка, то не спрашиваю, а если я планирую им мужа кормить, то спрашиваю, хочет ли он
ходим в магазин вместе и с удовольствием. иногда приходится сдерживать. мужа))))