муж записался в клуб 1, т. к. там есть железо и тренажеры, курсов там 5 штук толъко -каждыи день по одному, но не те, которые мне нравятся. Этот клуб дешевле (стоит 35евро/месяц) и там ОЧЕНь много молодежи (подростки, мамы с подростками, где-то от 14/17 до 35). Сам клуб не плохои, но мне не очень, т. к. нет там курсов-что я ищу. преимущество, что там муж -как бы веселее, но он делает свою программу, а мне скучно (я делала пробную неделю)
Клуб 2-я делаю тоже сеичас пробныи месяц-все нравится, там и курсы есть (65 в неделю) разные, не скучно, но он дороже (60евро/месяц) и я там как бы одна-никого не знаю, там мало подростков, в основном от 23/15 и есть и бабулечки и женщины взрослые, в общем разныи контингент.
не знаю что выбрать - клуб 1 толъко из-за мужа как бы, а во втором мне нравится все, но дороговато.
Прочие дела домашние
что лучше: ходить с спортзал вместе с мужем или в другои, где мне нравится? (внутри)
ну ты спросила.. . тут уж только своя рука - владыка.. .
мы с мужем в один клуб ходим, но у нас интересы общие. а если-бы у каждого свое, то логичнее заниматься тем, что нравится. в противном случае ни пользы, ни удовольствия.
вот как-то так...
если во втором клубе Вам всё нравится - то идите туда, там и познакомитесь с другими людьми.. .
Правда разница в цене ОчЕНЬ большая... (Я плачу 42 евро в месяц)
рисанулась не сотрёшь!! !
сочуствую что на аватар повесить
нет нечего личного))))))))
сочуствую что на аватар повесить
нет нечего личного))))))))
Выбирайте подороже, там и людей меньше, не будет никто над душой стоять у тренажера, ждать когда освободится
а во вторых.. вам месяца тренировок хватит, ну два месяца от силы.. потом забросите, как в норму войдете
Вы ответили сами на свой вопрос, идите туда где нравится, иначе за попыткой съэкономить будет ворчание, неинтерес к занятиям в итоге результат ноль, одни негативные эмоции.
Вот могут же люди проблему из ничего создать! То, что тебе больше подходит туда и ходи, муж то здесь причем?
а вы в спортклуб для чего ходите? заниматься или общаться? исходя из этого и выбирайте. но думаю, что пообщаться можно и вне зала. а по поводу цены - это уже вам виднее, сильно ударит по кошельку бОльшая стоимость или нет. я бы однозначно выбрала второй клуб.
если муж хочет что бы ты была с ним, то иди с мужем, а если тебе совсем не хочется делать другую программу, иди во второй