Прочие дела домашние

Девочки,а вам нравится спать вместе с мужем на одной кровати? А под одним одеялом? Или же порознь прикольнее???

В одной кровати (ШИРОКОЙ!) -да, а под одним одеялом никогда не спали - не удобно.
Эвелина Реймер
Лучший ответ
Прикольнее когда друг на друге засыпаем... потом обязательно что то у кого то затекает, но почему то всё равно такая поза не надоедает. Обычно засыпаем под одним, а потом муж выползает и укрывается своим"облегчённым",он любит попрохладнее а я мерзлячка. Зато утром всё равно ко мне в гости под одеялко заползает... рыба моя...
Олеся Антонова
Нееее, нам вдвоем хорошо.
Правда он засранец периодически храпит, закидывает на меня руки/ноги, стаскивает с меня одеяло... .
Но все равно, так приятно, особенно в холодные ночи прижиматься к теплому и родному))))))))))
Вопрос конечно интересный... Задумалась. А ведь ночь на дворе::))
кровать одна штука
подушки 2 штуки
одеяло 2 штуки
Окс
Я вообще без мужа уснуть не могу. Летом у нас 2 одеяла, а зимой одно - огромное, шикарное, теплое.. . Спасибо его маме, что подарила. Вот бы еще летнее такое большое найти.. . Под стандартным бесполезно вдвоем спать, поскольку у моего любимого засранца, как у кузнечика, везде торчат коленки, противореча всем законам природы, и он обожает их ночью укрывать, утаскивая мою половину одеяла))
Надежда Попова
нравится... и на одной подушке и под одним одеялом...:)))))))
вместе прикольнее! Привыкли за 10 лет. Одеяло одно. Но когда муж работает ночь, сплю одна. Нормально. Я вообще невысыпаюсь, поэтому мне без разницы особо - я засыпаю уже в полете к подушке...
прикольнее вместе ))) когда он это одеяло посередь ночи спереть пытается, а я отвоёвываю, или когда треплется во сне - обхохочешься ))))
Галина Нагаева
Спать на одной кровати но под разными одеялами!!!! Первые года полтора спали под одним. теперь не могу!!!!)))))))
по-разному бывает
Наташа Уткина
Ой, мне под одним одеялом не нравится. мне нужно завернуться в кокон и так спать. Еще меня бесит, когда пыхтят мне в ухо, прижимаются волосатыми коленкаи к заднице. И бесит, когда ему приспичит воткнуть меня носом в его божественную подмышку и крепко обняв уснуть. Ему-то приятно, а мне чем дышаь? Не-не-не.. . Только под своим одеялом. Только в своем коконе.
Натали Рим
Кровать одна, одеяла-подушки разные!! !
Но мы частенько ходим друг к другу в гости под его одеялко!! !
Зато не скучно и разнообразно!
Я когда была замужем мне не нравилось спать вместе. Храпит, одеяло отбирает.. . Сейчас с мужчиной уже 6 лет вместе, но всё равно не нравится, стараюсь уйти на диван, после того, как он заснёт, потом вру, что храпел и я поэтому ушла. Что-то мне не нравится спать вместе
Катя Вилова
конечно нравится))) одна уже спать не могу
На одной. Под одним. Только рядом с ним.
Leka Leka
Терпеть не могу спать вместе. Плохо засыпаю, и сняться кошмары про погребённых под руинами +)
На одной кровати, но под разными одеялами. Можно под одним, но при условии, что одеяло будет ограменное!!!! Мне его всегда малоооо!!!!
Elvira Seitalieva