Прочие дела домашние
Женщины, а вам нравится ночью спать с мужем на одной кровати или личного пространства не хватает?
не хватает.. я за раздельный сон. . но супруг этого не поймет ((
Екатерина Саутнер
Вот и мой обижается.
У нас кровать большая и у каждого своё одеяло
Хватает, кровать широкая
оооо дааа) ) ) я сплю на нем обычно) ни разу за 8 лет отдельно не спали) не хочу даже знать как это))
Мы взяли маленького щенка, а я знаю, что всю первую ночь он будет на весь дом рыдать по маме, а мне придётся его утешать и баюкать.... Мужу в шесть утра вставать на работу на двое суток (такой идиотский график) . Я говорю - иди спать в ту комнату и закройся, чтоб нас не слышно было.. . Он так и сделал, а там диван раскладывается в огромное лежбище, просто мы никогда этим не пользовались, у нас кровать прекрасная. И ему так понравилось ( он замечательно выспался в позе морской звезды) , что он там и остался! И мне неплохо на нашей кровати- я сплю поперёк или по диагонали. . Ходим друг к другу"в гости"....Пёс -(уже вырос) бегает- полночи со мной, полночи- с ним, чтоб никому обидно не было.
Когда жарко, спим на разных кроватях)
Мы несколько лет уже спим в разных комнатах. Муж храпит и я не могу спать под его храп. Даже беруши уже не помогают.
Мне не хватает пространства. Он почему то всю ночь на меня заваливается, я от него аж на краешек. Скоро новая спальня приедет с огромной кроватью, надеюсь, муж прекратит эту оккупацию моей половинки!
Мария Тюрганова
ничего не изменится)) ) поверьте)))
Нравится, кровать большая, мы друг другу не мешаем)
Вот когда между нами дочка ложится, то тесновато) И всё равно хорошо.
отдельно лутше
Мне нравится прижаться к мужней спине, уткнутся в его затылок, обнять и хрючить, но... маленькая дочка, приходится спать отдельно, а под утро приходить к мужу в "гости" и хрючить час-полтора всего
Дина Сапарова
Правильнее было бы, если бы дочка спала в своей кроватке.
мне с ним рядом хорошо)
у всех по-разному, комфорт, характер))) ) надо привыкать)) ) например храпит, или что-то, во сне.... я люблю с мужем спать) ) если перед свадьбой или после, жить вместе и привыкнут, а сразу нет, это нормально)))
Хватает, аж через чур много.
Люблю спать под его бочком ^_^
люблю спать отдельно, мешают вечно закинутые ноги и руки на меня. тяжело (((
Нравится. И спим под одним одеялом.
Эх вы женщины лезбиянки вы а не женщины
но не все!)