Да в полста годков -- только так и спать... Надоела она хуже горькой редьки....
В любви, как в сказке без обмана,
Вновь перебьёшься, не война,
Поняв, что спишь без одеяла,
А рядышком храпит жена...
Прочие дела домашние
Если спать с мужем на разных кроватях, зачем нужен такой муж?
Сон должен быть спокойным Богатые вообще на разных половинах раньше жили и она выходила к столу нарядная
Ну, может, он рыбак или охотник: полон холодильник добычи?
Вы не путайте, спать на разных кроватях или не заниматься сексом? Одно другому не мешает.
от противного: а что, муж нужен только, чтобы ночью спать в одной постели?
спите на полу
Для всего остального. А спать действительно приятно одной :)
А муж нужен, чтоб спать с ним? Сексом можно заниматься перед сном, после пробуждения и в любое другое время.
На одной кровати спят нестолько ради секса, а из за нехватки спальных мест и комнат
Некоторые семьи такое практикуют. И говорят это особая романтика ходить к друг другу в гости в спальню.
Но без её ведома он не может заходить в её комнату. Прикольно.
спи со мной на одной ) реально кузнец не нужен )
Разный распорядок дня
Некоторые так живут и ничего, кто то встает в разное время, кто то храпит сильно, мне кажется это не помешает мужчине быть хорошим мужем - любящим, заботливым ну и далее по списку)) Сама я вот не представляю как спать от мужа отдельно, просто не засыпаю толком.
Что бы поговорку про них сочинили. Вот так и жили. Спали врозь но дети были.
а если он пинается, складывает на тебя руки-ноги, и храпит как трактор, как с ним спать в одной постели?
Для денег ))
Никто же не виноват, что ты таких мужей выбираешь
а муж нужен только ради секса???
Супругам тоже нужно личное пространство. В идеале лучше даже не отдельные кровати, а отдельные комнаты.
мой вот вчера... што-то обниматься полез.. да крепко так, искренне! Подумалось - уж не любит ли сильно так...? А он, оказывается, мёрзнет!!!! Мерзавец такой! Открыла ещё одну форточку - теперь точно не убежит
Вставил бабе и ушёл на свою кровать. Зачем дальше терпеть её пердежь и вонь изо рта?
Не волнуйтесь: ВАШ МУЖ СКОРО ОБЪЕСТСЯ ГРУШ
хз. Что к этому привело?
Спи вместе
То есть, в твоём понимании муж нужен только для сна в одной кровати?
Дитё, рано тебе вообще про это думать ещё..
может он нашел себе другую?...
Раз не нужен, так не нужен.
чтобы деньги платил.
Глупость это
В таких делах главное не спешить, возможно ему надо отдалиться от вас, чтобы позже привязаться в к вам ещё больше.