Прочие дела домашние

Девочки вот скажите честно,когда вы вместе с мужем делаете ремонт, вы ссоритесь ?

не ссоримся только благодаря мужниному терпению.... а так я на него постоянно наезжаю....
Айгуль Мергалиева
Лучший ответ
мы ссоримся уже еще только планируя его..
Вот потому я все делаю сама, остальные у меня в подмастерьях и на хоз. работах
Екатерина ****
бывало всякое а сейчас смотрим на результат и вспоминаем нам весело становится.
нет, наоборот, у нас всё так мирно и душевно ремонтируется, что просто удивительно..
Nastya Nesterova
О_о
Я туда даже не лезу... он строитель, а я вообще нихрена не умею... даже кусок обоев приклеить, поэтому не суюсь даже... только хвалю, когда спрашивает)
Конечно, а как без этого.
Anastasiya Gurkina
Добрый! а мы не ссоримся, когда ремонт делаем, мы сожители. Почитала ответы, замуж точно не пойду.
Елена Сумина
бывает, но не сильно. находим всё таки общий язык, хотя это мы ещё обои не выбирали...
Мы два раза делали ремонт и оба раза ссорились. Потом с другим мужем клеили и тоже ссорились.
Ага, пока он обижается и нервно курит я полкомнаты обклеила ))))
НеА!! !
Мы пьем для ЛЕГКОСТИ решения вопроса!
Нам весело!! !
Я один раз даже к стене приклеелась вместо обоев!!!
немножко:)))
Анастасия ***
конечно
ну вот как мы можем поссориться, скажите?? ? в вопросах стиля, подбора цветов и материалов у меня вкус лучше и он это знает, так что может что-то подсказать, но ругаться и настаивать не будет ни в коем случае... в вопросах именно работы в ремонте - он специалист, я же не знаю как правильно плитку класть или обои клеить, я и не полезу к нему с советами или претензиями... вот я и спрашиваю -как мы можем поссориться? НИКАК)))
Мы его вместе не делаем. Бережём друг друга )))
Рузиля Хамзина
один раз перед свадьбой клеили обои.. . ругались. мерились и снова ругались.. .
теперь делаю ремонт только с его мамой - с ней не ругаюсь - дружим мы!
а со своей мамой когда делала тож ругались. а вот со свекровью как то странно но нет. и главное быстро всё получается!
Anarа Alpysov@
ссоримся, это ооооочень мягко сказано. Хуже может быть только драка