Прочие дела домашние

как часто, вы и ваши дети, ходите в театр?

К стыду своему, очень редко!
Olga Gafurova
Лучший ответ
редко. не люблю театр
Премьеры не пропускаем
A*
Ali4Ka ***
Да мы с дочкой очень любим ходить в наш театр.
Наш драматический театр - один из немногих провинциальных театров, сохранившихся в российской глубинке в эпоху реформ. Его история богата и поучительна.
В нем начинала свой творческий путь Нина Усатова.
Вот что она сказала в одном интервью о нашем театре:
Это было в Архангельской области, я приехала туда из Москвы вместе с подругой Таней Кожевниковой. Мы обе заканчивали режиссерский курс Щукинского училища при Вахтанговском театре. Я играла Майку в «Дне свадьбы» Розова. Это была роль главной героини, а я никогда не блистала длинными ногами и узкой талией. И я такая счастливая была! Моим партнером был замечательный артист городского театра драмы Владимир Поляков. Он поддерживал меня, начинающую артистку. Я не играла – я переживала эту роль: и смеялась, и плакала. У меня не было ни техники, ни практики, ничего, потому что я на профессиональную сцену пришла поздно, мне было 26 лет. Это был первый партнер на сцене, который глазами, каждой клеткой помогал мне. Тогда ведь в театре не было козней, о которых сейчас пишут и говорят. Была сплошная любовь и дружба.
Не ходим к сожалению.
Ходила пока была не замужем и жила в другом городе. А сейчас и театров у нас нет.
мы с мужем стараемся раз в месяц, а с дочкой каждые выходные на детские спектакли, ну и на балет раза три ходили, ей очень понравилось
ни разу с сыном не ходили, боюсь, ходили 2 раза в кино, крик на весь кинотеатр был. боюсь реакции в зале в театре, слишком восприимчев
сколько себя помню в театр ходила только по принуждению школы, колледжа
всегда бы ходил но город не большой тока когда цирк приезжает ходим постоянно А в принципе у ребёнка в садике почти каждую неделю проходит всякие спектакли
никогда))
Театр? а что ето?
"moldir" @ngelo4Ek в сортире ты родился, в сортире и ...)))
Крайне редко, а жаль
Каждый день, я там работаю.