Прочие дела домашние

Ваши дети ходят босиком?

У меня две дочки, 15 и 8 лет. Домашних тапок у нас не было никогда, дома круглый год ходим босиком и только босиком. И на улице я им всегда разрешаю гулять босиком. и сама хожу при кдобном случае. Да, да, в городе, ничего в этом страшного не вижу. Гуляют, часто, много и с большим удовольствием. Никаких воспалений из-за этого не возникало, а когда последний раз дети болели, я и сам не помню. Я, правда, ежедневно их холодной водой поливаю.
Kamila Djakhanova
я тоже босиком люблю ходить, особенно по травке. сейчас сыну 1 годик на даче на травке босичком бегал, дома линолиум не очень теплый, поэтому очень редко .
Светлана Рожкова
Лучший ответ
мой тоже очень любит в детсаду ругают, но он при удобном случае снимает и бежит босиком
Моему сыну 15 лет и тоже любит босиком походить, вот только неделю назад сильно порезал ногу об осколок бутылки в траве-вся охота сразу отпала.
У меня пока ребенок не умеет ходить, но когда начнет - обязательно будет босиком бегать. Правда по городскому асфальту вряд ли, а вот по травке пожалуйста. Я с рождения ему носки не одеваю и тоже прохладной водой обливаю.
В городе босиком не разрешаю. Сейчас наркотов уйма, и почти все заразные. Лежит в травке стекло, идет обдолбанный нарк, больной ВИЧ с Гепатитом, хуякс, порезался этим стеклом. И дальше пошел. А потом, этим же стеклом порезал ногу, не приведи Господи, ребенок. Последствия очень трагичны...
детям 3 года и 1,6-босиком ходят. Мы на юге живем. поэтому все нормально. -земля горячяя
мы бы с удовольствием ходили босиком, но полы дома из плитки и очень холодные, как походит кто босиком - ноги ломит, даже летом, а раньше., когда жили в другой стране, где были нормальные полы, ходили тоже босиком
Лена Г
Это полезно, но есть и возможные проблемы. Вы живёте не на западе, и мусора на улицах предостаточно. А порезать рогу чем угодно - очень просто, так что каждый ходит на свой страх и риск.
Алена @