Прочие дела домашние
А ваши дети ходят в ту же школу, что и вы ходили?
Я ходила в школу где мой папа учился и работала моя бабушка. Ничего хорошего, с меня спрашивали по полной программе, чтоб доказать, что все равны. Вообще старые учителя часто припоминали детям их родителей и старших братьев, сестер. Почему то считается что в одной семье все дети имеют одинаковые мозги. Мои дети будут в другую школу ходить.
Нет, потому что я- дочь офицера и всю жизнь мы переезжали, и та же участь была у моего ребёнка)))
Слава богу, нет))
мы живём в другом городе
Нет конечно, я вышла замуж переехала в другой район
За муж я не выходила за дворовского парня и муж не живёт с моей мамой_)) а значит дети не пойдут в мою районую школу))
Нет, в свою школу я отдавать не стала, она стала самой дорогой в городе, а знаний дают меньше чем когда я училась.
скорее всего да, ибо замуж вышла но живем там же)
Нет и даже в другом городе.
да. именно так у меня и получилось. не специально. искала хорошую учительницу младших классов в районе, оказалось что самая лучшая была в моей школе. теперь двадцать лет спустя каждый день хожу тем же маршрутом
старшая ходит в мою школу, младшая ещё в садике
ни за что не отправлю детей в ту же школу (когда они будут).
ходят