Прочие дела домашние

Вы в детстве ходили в детский садик? Какие воспоминания остались? А ваши дети ходят? Нравится ли им там?

Елена Пасечник
Я очень боялся быть брошенным, поэтому всегда оттуда убегал, перебегал здоровенную дорогу и приходил сам домой, мама каждый раз чуть не падала, ведь мне было всего 4 года! :)

Помню пару раз меня воспитатели обидели и я закатывал истерику дома, что не хочу туда больше идти, через пару недель меня благополучно оставляли дома на старшую сестру, или на маму когда могла со мной посидеть! :)

Я по правде никогда не отправлю своего ребенка в детский сад, лучше пусть жена дома сидит с ребенком и занимается его воспитанием! На крайний случай няню наймем, хотя я не сторонних чужих людей в своем доме! :)

Совсем забыл, бабушки же есть, они воспитывают и любят внуков больше чем собственных детей! А меня любили больше всего на свете...)))
Дарья Шестакова
Лучший ответ
Я не ходила.
Сын ходил, но спросить не могу, за такой чепухой звонить неудобно, подумает, что мать того. )))
Елена Пасечник ну детство вспомните)) все взрослые немного дети)
а я не ходил - так как сын военного и часто в детстве переезжал -как было 2 года так и по военным городкам помчался с родителями
ходил, вспоминания остались, некоторые помню даже отчётливо, например как я в борщ сахар насыпал)) ) или как воспитателям всегда сложно было разбудить одного пацана))) )
детей пока нет!
@roza @
Мне больше всего запомниись морковные котлеты, я их обожаю. А ещё блинчики.
А моя дочь только в последние два года любила в сад ходить (мы перешли в другой сад) , а до этого часто с бабушкой "договаривалась", чтоб не идти в сад, а побыть дома.
я не ходила, ребенок - ходила)))))
Лена Соколова
И в детстве ходила, а потом и не в детстве, 17 лет ходила ...на работу в детский сад: -))Очень нравилось!
И дети мои, и внуки ходили, всем нравилось!
Наташа Умнова
Ходила, воспоминаний очень много.
Как-то на прогулке об асфальт натерла красный кирпич в порошок, потом под видом витаминок всыпала своим согрупникам в рот, очень часто стояла в углу. А дети уже выросли давно, в садик ходили с удовольствием, у нас хороший садик был:)))
@roza @ вы не террористка случайно щас?))
Ходила. Самое яркое воспоминание: Елка. Праздник. Я в хороводе. Вижу в глубине коридора Емелю на печи. Сейчас он въедет в зал. Я от удивления закричала: Емеля! Емеля! Тут воспитательница на меня так рявкнула: Замолчи! Тише! (Видимо, я сюрприз детям испортила) . Праздник был для меня испорчен.
Дети мои не любили ходить. А племянники обожали. Даже в выходной просились
я - ходила, нравилось.
Дети - одна ходила (нравилось-не нравилось, дама с изменчивым настроением) другая ходит (нравится очень) , третья очередь ждет.
Чайка Надежда
Ходила без энтузиазма - ну как неизбежное зло. Но особо меня сад не напрягал, хотя от воспиталок всякое бывало. Но что напрягало больше всех - это другие дети. С детства детей не люблю
Валерия Пивень
ходила. не могу сказать, что любила, но у меня масса приятных воспоминаний о садике. Особенно о том, как кормили. Оч вкусно
мне самой очень нравилось ходить в сад. Старший ходил, а младший сидел с няней (скажу честно, нисколько не пожалели) . Пошел сразу в школу.
Елена Рюмина
Я не ходила. Мой сын сад обожает. С 11 мес. был на часовом пребывании, с 2-х в саду по полной программе. Сейчас ему 4, сад для него очень много значит.
Е*
Екатерина *
я помню, как ушла из садика домой, а потом в углу наказанная стояла
еще я в утренниках не любила учавствовать, какая-то обязаловка: костюмы эти, бантики...
О_
Оксанка ___)
ненавидела