Прочие дела домашние
Родители школьников, как у ваших детей проходят классные чаепития? ваши дети ходят на них?
Рассказывают, как все проходит? Среди их одноклассников (в страших классах) есть такие, кто на подобные мероприятия алкоголь проносит?
Есть кто-то кто чай на них приносит? Ахахахахах наивная
Надежда Чекордина
и не наивная, по причине того, что не хотелось лицезреть пьяные рыла, я игнорировала данные мероприятия
Бог миловал, такого пока у нас нет.
честно?)
на 1 сентября каждый год я пекла торт на весь класс) шли после линейки
когда окна были ещё не пластиковые мы родители брали палку колбасы и коньяка) так мы протыкали окна) каждый год!
из класса в класс переходили тоже с 40 градусной) весело было) пока училка не поменялась) из начальной школы переходили аж до утра) с шашлыками и речкой.
сыну было день рождение я им роллы делала даже объелись и не доели.

В старших классах они уже на дискотеки классом ( частью класса) ходили по праздникам, а в младших нормально приходили-- чашку/ложку с собой приносили, а сладости и чай род. комитет покупал на всех.
Ходила, теперь уже подросли . Сохранилась только одна традиция, каждый год, на первое сентября, их приглашает к себе учительница начальных классов .
Домой . Пьют чай со сладостями, тортом .
В старших классах чаепития? Вроде 80-е давно в Лету канули. Дети засмеют, если им предложить чаепитие устроить. В первом классе один раз пару родителей-идиотов решили организовать, детки возмутились. Они не малыши же трехлетние, чтобы им чаепития проводить.
Первый раз слышу о классных чаепитиях...
Хоть я и ребенок, но поверте у нас в школе еще не только такое творится!
Надежда Чекордина
Наркотики принимают и трахаются?