Прочие дела домашние
Уважемые родители школьников 5-8 классов! Чем интересуются ваши дети? Мультфильмы, комп.игры, книги, хобби...?
Очень надо для работы:) Поможете?
а 10 пойдет? У него ничего не изменилось: компьютерные игры - стратегии, читает запоем фантастику, тренировки по боксу, зимой коньки
Нурсулу Сейдакова
Благодарю!
Приветик))))) Музыка, комп, рисует татуировки и фрагменты с мультиков - я показывала тут и ты по -моему видела)))
Мой сын (5 класс) занимается легкой атлетикой. Сначала приходилось слегка нажимать, а теперь его это по-настоящему увлекло. Книги любит про морские путешествия (например, "Водители фрегатов")
Дочка сейчас в 10 классе, но лет с десяти она была "при лошадях"- сначала бесплатной помощницей в работе с пони, потом конюхом у верховых (с 8 класса) , теперь опять волонтерка, но уже на занятиях иппотерапией.
моя сейчас интересуется рок музыкой .слушает нину хаген, блэк саббат и прочих))
Нурсулу Сейдакова
Дашуля, а кроме музыки, а? Пожалуйста! Если это не тайна:)
Моя дочь-11 лет (6 класс) интересуется музыкой, ходит в музыкальную школу, занимается английским языком, мечтает изучить японский, обожает анимешки и собирает все, что с ними связано)) компьютер общение с друзьями в аське: -) любит ужастики (ужас я их терпеть ненавижу!) любит клетчатую одежду, слава богу, что не вся ещё в клетку))) А вообще нормальный, воспитанный ребенок.
Старшему моему 11.5 лет. Конечно же любит резаться в игрушки на компе. Играет в World of Tanks. Мне кстати и самой нравится эта игра) . Читает фантастику в основном. Ходит на танцы (брейк и хип хоп) . Любит математику, поэтому дополнительно занимается в математическом кружке. А еще аниме оч любит...
Конный спорт, дизайнерские проги на компе, соцсети, из книг - Булгаков (как-то заинтересовались) , Ильф и Петров, аниме еще смотрят. Как-то так) 7й класс.
А мая ну да она ну---------ЛУЧШЕ ВСЕХ вот
Нурсулу Сейдакова
Я и не спорю:) Просто, если не трудно и не секрет, напишите, чем она увлекается:)
PSP и айпод, футбол, плавание. в контакте.
дочь 6 класс - солистка ансамбля русской народной песни, увлекается флористикой - создаёт картины из цветов (в том числе на конкурсы и на заказ за деньги) , посещает кружок журналистики.
дочь 7 класс - поёт и играет на народных инструментах в ансамбле (вместе с сестрой) , увечённо рисует, очень много читает, с удовольствием шьёт, ходит на лёгкую атлетику.
доче 11 лет играет в Пара Па смотрит аниме с подругами на телефон снимают видео потом на компе его делают
Доча в 5-ом, собирает наклейки, обожает кататься на роликах, очень любит за компом играть в игры для девочек (одеть, подобрать персонажу прическу, макияж) апликашки всякие любит делать))
Вокал, хип хоп, английский язык